Не по зубам: в Бразилию поедут не украинцы, а французы

Сборная Франции на своем поле уверенно обыграла национальную команду Украины и завоевала путевку на Чемпионат мира по футболу, который пройдет в Бразилии.

Напомним, в первой встрече, которая прошла на минувшей неделе в Киеве, сильнее оказались украинцы. Тогда сборная Украины выиграла со счетом 2:0.

В ответном матче, который прошел во Франции, повторить успех украинцы не смогли. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Голы забили Сахо (дубль) и Бензема.

Практически весь второй тайм украинцы играли вдесятером. Хачериди на 47-й минуте сфолил против Рибери и получил красную карточку.

Сборная Украины возвращается домой и участия в Чемпионате мира уже не примет. В Бразилию поедут французы.