У нового симферопольского “Фокстрота” случился фальстарт



Анонсированное ранее открытие нового магазина бытовой техники и электроники "Фокстрот" в симферопольском торгово-развлекательном центре "Южная Галерея" перенесли на 2014 год.

Как уже сообщал Крым 24, супермаркет должен был открыть свои  двери 19 декабря. Для посетителей нового "Фокстрота" в Симферополе планировалось организовать новогоднюю ярмарку, а также праздничную программу "Скидколенд". Площадь магазина составит 1564 кв.м. Ассортимент будет состоять из 10 тысяч товарных единиц более 200 известных торговых марок, а география производителей техники насчитывает 25 стран мира.

Однако сегодня стало известно о том, что открытие нового "Фокстрота" отложили "по техническим причинам". "Но праздник (с подарками и скидками), как мы и обещали, все-таки состоится в указанные даты (с 19 по 22 декабря) в ближайшем к анонсируемому магазину "Фокстрот" - на ул.Киевская, 153б. Это примерно 800 м. от ТРЦ "Южная Галерея". Для удобства наших покупателей будет организована бесплатная развозка всех желающих до этого магазина", - сообщили в торговой сети.

Напомним, в ТРЦ "Южная галерея" (Симферополь, ул. Киевская, 189) разместится также первый АШАН в Симферополе - гипермаркет всемирно известной французской сети Auchan.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом