Продажа элитных квартир в центре Киева



Отличное решение гармоничного единения двух основных взаимоисключающих желаний современного человека: находиться в гуще событий и вместе с этим иметь возможность полной изоляции от городского напряжения и суеты - ЖК Покровский Посад.

Новый комплекс расположился в весьма удобном месте. Купить квартиру в Киеве в этом жилом комплексе – это избавить себя от многих повседневных проблем. Вам уже не придется “впопыхах” собирать старших в школу, так как до школы “рукой подать”. Вам больше не придутся тянуть полусонного “младшего” в садик через весь город, так как до садика 300м. В окружении комплекса, в радиусе 500м находятся аптеки. Также недалеко расположены общая и стоматологическая поликлиники. Практически рядом кинотеатр "Киевская Русь”, различные торговые центры, базар, разные специализированные магазины – все близко и доступно. Стильная архитектура, шикарные просторные квартиры, расположенные рядом памятные места и близость метро.

Покровский Посад проектировали с учетом новых тенденций в современном строительстве, это самодостаточный город в миниатюре. Комфорт и уют – это не только удобства и покой в собственной квартире. Поэтому обустраивались не только внутренние жилые помещения, но и охраняемая территория комплекса. Квартира в новостройке Киева Покровский Посад дает множество дополнительных бонусов. Для пеших прогулок и отдыха имеется чистая, уютная парковая зона, детская и спортивная площадки, альпийская горка. На территории комплекса “под рукой” отделение банка, необходимые магазины и кафе, а также сервисы бытового обслуживания. Здесь же расположится фитнес-центр, где имеется собственный полноценный бассейн на 25 м.

Помимо удобного места расположения, если купить 2-х комнатную квартиру в Киеве в Покровском Посаде или более обширную трехкомнатную, Вы получаете и место для парковки автомобиля. Проектировщики учитывали все насущные потребности современного человека. «Мини городок» по праву может гордиться наличием гостевого и подземного паркинга. Кстати, рядом будет располагаться автомойка.

Итак, "Покровский Посад" – шикарные, достаточно просторные однокомнатные квартиры в Киеве (метражом 69 - 76 кв), 2-комнатные (69 - 100 кв), 3-комнатные (90 – 146кв) и 5-комнатные (от 193 кв.) квартиры, оформленные в современном стиле. Входные группы в оригинальном оформлении с использованием мраморной отделки, оригинальных светильников движения и зеркал, а также надежные свободные лифты известных торговых марок.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом