Крымские депутаты включили в черный список даже экс-министра туризма АРК



Экс-министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев пополнил список лиц, чье пребывание на территории Республики Крым нежелательно.

Соответствующее решение принял президиум Государственного Совета Республики Крым 2 апреля.

В ходе рассмотрения данного вопроса отмечалось, что в ранее опубликованном списке 330 человек. По мнению членов президиума, внесение на рассмотрение вопроса о включении в этот список бывшего министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева вызвано "его деятельностью и высказываниями, подвергающими сомнению результаты референдума и федеральный конституционный закон".

Сам Лиев крайне болезненно отнесся к решению властей Крыма. На своей странице в Facebook он назвал его "сюрреализмом".

"Я уверен, что это не решение крымчан, а лишь некоторых депутатов, которым, кстати сказать, я не сделал ничего плохого. Еще три месяца назад они же признавали мою работу успешной. В отличие от проголосовавших членов президиума у меня нет в Крыму (и нигде на белом свете) недвижимости или бизнеса. Даже квартира, в которой я живу в Симферополе арендованная. Это арест не на мое имущество, а на мою душу. Все, что есть у меня в Крыму - это моя семья, мои дети, друзья, которых я люблю и история моей жизни. А это значительно больше, чем любая строительная фирма или пельменная фабрика. Для меня это выстрел в спину", - написал Александр Лиев.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights