Турция. Какое море выбрать?



Если вы первый раз едете за границу и вам нечем похвалиться перед друзьями и знакомыми, то Турция - ваш идеальный вариант! Страна омывается сразу четырьмя морями, что позволяет за короткий отпуск побывать на нескольких курортах и увидеть в четыре раза больше, чем на обычных курортах. Каждое из морей по-своему  уникально и достойно того, чтобы именно ему уделили как можно больше внимания.

Мраморное море известно всему миру своими необычайными размерами: именно Мраморное море обладает титулом "Самое маленькое море в мире". Но малые размеры никак не сказываются на количестве уникальных и умопомрачительных пейзажей, а так же неисчисляемом количестве маленьких, уютных бухточек с очаровательными пляжами.

Следующее море в Турции знакомо каждому из нас с самого детства: это родное для нас, Черное море. Конечно флора и фауна Черного моря тут не могут удивить нас так, как остальные моря Турции, но тем не менее, берега Черного моря в Турции значительно отличаются от наших родных берегов. Красота и колоритность Турции придают свое, неповторимое отличие даже знакомым водам Черного моря.

Эгейское море более известно благодаря Греции, но Турция сыграла отнюдь не последнюю роль в экологии и сохранности его действительно сказочного подводного мира. Удивительно лазурные воды, весело отблескивающие от яркого солнца Турции, гармонично сочетаются с ландшафтом Турции, который не уступает ни одному курорту мира по красоте.

И, наконец, последний в списке, но конечно же далеко не последний по значимости соленый бассейн в Турции: Средиземноморское море, известное своими масштабами и богатой подводной жизнью, которая сияет разнообразными красками и удивляет не только детвору, а и опытных дайверов.

Турция - это страна безграничных возможностей и ярких контрастов. Сюда ежегодно приезжают сотни тысяч туристов, отдающих предпочтение высокому уровню сервиса и комфорта, который в Турции ежегодно только растет и развивается. Турция - туристическая страна, уверенно конкурирующая по соотношению цена / качество с мировыми курортными странами всей планеты.

Гостеприимные турки готовы принять каждого гостя по высшему разряду, предоставляя ему только самые лучшие услуги: комфорт гостя тут стоит на первом месте. Невероятной красоты пейзажи, выбор курорта на ваш, даже самый изысканный вкус, высокий уровень комфорта и сервиса, радушие и гостеприимство: это лишь то малое, что может предложить вам во время вашего отдыха Турция из всех ее преимуществ.

Больше информации можно узнать тут.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом