Как выбрать спецодежду?



Каждому работодателю, который беспокоится об устройстве рабочего пространства сотрудников, важно, чтобы спецодежда рабочего коллектива не только прослужила долго, была комфортной и удобной, легко отстирывалась и мало пачкалась, но также, чтобы она смотрелась достойно. Ведь внешний вид работника – это лицо компании. И не важно, грузчик он, офисный труженик, консультант или директор. Сегодня покупка такого товара, как спецодежда для продавцов, набирает все большие обороты. Ведь хочется, чтобы работник выглядел как-то по-особенному. И единственный разумный вариант – использование специальной одежды.

Как выбрать спецодежду?

    Прежде всего, при выборе спецодежды следует уделить внимание следующим моментам:
  • состав ткани;
  • плотность этого материала;
  • устойчивость к стирке;
  • прочность швов;
  • особенности конкретного вида одежды (пропитка, обработка);
  • специальные конструктивные особенности (карманы, вырезы, нашивки).

Крайне важно понять, в каких условиях будет эксплуатироваться эта одежда. Здесь стоит учитывать огромное количество показателей: температура, нагрузки, уровень риска на производстве и другие факторы.

Кроме того, сейчас на рынке появился ряд фирм, которые предлагают производство промо одежды. Согласитесь, когда на спецодежде работника размещен еще и лейбл вашей компании, это выглядит еще более достойно.

Как вы можете убедиться, выбор специальной одежды для ваших сотрудников – дело сложное и требующее детального подхода. Мы надеемся, что наши рекомендации, приведенные выше, помогут вам определиться и сделать грамотный выбор. Удачного вам выбора!








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом