Набор нехитрых упражнений для подтяжки ягодиц



Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед - для того, чтобы получше рассмотреть ее фигуру. Это, конечно же, шутка, но в ней есть большая доля правды. Мужчины очень любят смотреть на дамские ягодицы. Вот почему эта часть тела у женщин должна быть всегда подтянутой и иметь приятную форму. Если, конечно же, внимание мужчин для вас хоть что-то значит.

Обзавестись "классной попкой" за один день и даже неделю, разумеется, не получится. Но подтянуть свои ягодицы все же можно достаточно быстро. Для этого необходимо регулярно проделывать ряд нехитрых упражнений, о которых мы расскажем в этой публикации. Не помешает также записаться в тренажерный зал и почаще ходить "на своих двоих", то есть пешком. И тогда уж точно результаты не заставят себя ждать.

Итак, для того, чтобы быстро подтянуть свои драгоценные ягодицы, вам понадобятся беговая дорожка (сойдет и велотренажер), степ-платформа, степпер и обычные гантели. Программа занятий может длиться около двух месяцев, или восьми недель - кому как нравится считать. По крайней мере, за этот относительно небольшой срок вполне можно сжечь свои излишки жира и подтянуть кожный покров, в результате чего ваши ягодицы станут упругими и красивыми.

Как правило, упражнения для подтяжки ягодиц продолжаются не менее получаса (максимум 50 минут). Это время включает в себя около 10 минут на кардио-подготовку, после чего нужно будет заняться силовыми нагрузками и специальными упражнениям, направленными на растяжку и работу ягодичных мышц. Занятия следует проводить не реже чем три раза в неделю. То есть, грубо говоря, заниматься нужно через день.

Кардио-разминку можно проводить на беговой дорожке, велотренажере, наклонной лестнице, мини-степпере. Это нужно сделать для того, чтобы подготовить организм к серьезной силовой нагрузке. При этом даже во время кардио-нагрузки превосходно сжигаются калории, что позволит похудеть в "проблемных местах", включая ягодицы.

После разминки сделайте ряд упражнений, направленных на подтяжку ягодиц и мышц задней поверхности бедра.

1. Встаньте на четвереньки, упершись в пол локтями и коленями. Опустите голову и поднимите правую ногу, оттянув носок на себя. При этом ногу нужно держать прямо, а спину - совсем не прогибать. Задержитесь ненадолго в этом положении до тех пор, пока не ощутите некоторое напряжение в ягодицах. Повторите это нехитрое упражнение до 10 раз для каждой ноги.

2. Сядьте на пол, вытянув свои ноги и оттянув носки на себя. Двигайтесь вперед на своих ягодицах, но руками при этом помогать себе нельзя! С каждым заходом увеличивайте дистанцию. При этом двигайтесь и вперед, и назад.

3. Возьмите в руки гантели весом от 3 до 6 кг. Встаньте прямо, поставив ноги на ширину плеч и немного согнув их в коленях. Затем вытяните руки с гантелями вдоль бедер и сведите лопатки, после чего напрягите пресс. Теперь следует плавно наклониться вперед, напрягая мышцы ягодиц и бедер. После этого плавно, но с заметным усилием нужно выпрямиться. Повторите до 10 раз.

4. Поставьте ноги на ширину плеч, после чего поднимитесь на носки и медленно присядьте, широко разведя колени и напрягая при этом мышцы своих ягодиц. Теперь сделайте глубокий выпад одной ногой и несколько раз присядьте, коснувшись поверхности пола коленом вытянутой ноги. После этого нужно лечь на живот, поднять корпус на прямых руках, согнуть ноги в коленях и коснуться спины ступнями.

Регулярно проделывая эти упражнения, вы заметите, как ваши ягодицы становятся упругими и приобретают очаровательную форму. Ну, а после этого можете смело обгонять любых джентльменов, зная, что ваша попка произведет на них неизгладимый эффект.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом