Гостиницы в Крыму



Каждый, кто хоть раз бывал в Крыму, стремится попасть сюда снова и снова: восстановить физические и духовные силы. Необыкновенные по красоте пейзажи, ласковое море, многообразие развлечений, и доступные цены – что еще нужно для отличного отдыха! А нужно - комфортабельное проживание.

Гостиницы в Крыму - на любой вкус и кошелек: от недорогих хостелов до супер роскошных отелей с полным перечнем гостиничных услуг.

Радушно открывает свои двери гостиница в Ялте - "Palmira Palace" 4* - в ней есть все, чтобы достойно встретить гостей: современные удобства, красивая мебель, бытовая техника. Профессиональное обслуживание гостиничного персонала, индивидуальный подход к каждому гостю – только усилят позитивное впечатление от отдыха в отеле. Гостиница расположена возле символа Ялты – «Ласточкина гнезда», на территории бывшей резиденции царской семьи. К услугам гостей уникальные медицинские и SPA-центры, предлагающие программы по восстановлению здоровья.

Шестиэтажное здание гостиницы оснащено лифтами, а в каждом из 171 комфортабельных номеров имеются телефон с выходом на международную и межгородскую связь, спутниковое телевидение, Интернет, кондиционер.

Хотите проживать прямо на берегу моря? Тогда вам с гостиницу «Ореанда»! «Ореанда» - старейшая гостиница в Крыму и самая комфортабельная в Ялте. Всего полсотни метров и вы на красивейшем гостиничном пляже. А в номере каждого гостя ждет комфортная кровать, ЖК телевизор, мини-бар, мини-холодильник, сейф, кондиционер и телефон.

В «Ореанде» есть все и даже больше! Быстро и незаметно пролетит день в гостиничном аквапарке, с горками и водными развлечениями. Любители подводного плавания будут рады наличию в отеле современного дайвинг-центра. Любите нежиться на солнце, и окунаться в воду, не выходя за пределы отеля – к услугам гостей два бассейна - открытый и крытый. Провести вечер в веселой компании можно в боулинг-клубе, кинотеатре, ночном клубе, баре, ресторане. Дня не можете без спорта? Спортивные залы отеля «Ореанда» к вашим услугам.

А может, вы, хотите попасть в кулинарный рай? Отель «Ялта-Интурист» прославился вкусной, разнообразной кухней. А как же иначе! В каждом ресторане отеля, а их в гостинице - шестнадцать, гостям предложат фирменные блюда: в «Ай-Петри» угостят украинскими и европейскими, и все это на живописном фоне ялтинских пейзажей, в уютном баре Gazebo приятно пообщаться и провести время за бокалом отличного вина. А каждое утро в отеле начинается с сытного и разнообразного завтрака по системе - «шведский стол».

Но не только рестораны отеля притягивают к себе туристов – отель располагает частным пляжем, отмеченным за чистоту престижным сертификатом Blue Flag, в нем имеются три бассейна, один из которых открытый с подогревом.

Совершенствовать свою фигуру можно в современном фитнес-центре, к услугам массажный кабинет. Прекрасное место для отдыха после насыщенного дня – финская сауна отеля. Уникальные процедуры с сакскими грязями предлагает гостям центр грязеомоложения. А для маленьких путешественников отель располагает детским городком и контактным зоопарком.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом