Чехол от Michael Kors для вашего телефона



Первое, к чему рекомендуется особо тщательно присмотреться, выбирая чехол, – это материал, из которого он создан. Материал должен быть прочным, достаточно твёрдым, чтобы уберечь телефон от несчастий, долговечным, при этом, легко очищаемым и водонепроницаемым. И, конечно же, красивым. Все эти качества есть у пластика, из которого вылит  чехол для Iphone 5/5s  от Michael Kors.

 

чехол для айона 5 s

Важное достоинство – комфорт в применении. Именно таким бесценным свойством обладает эта модель, выполненная в виде накладки. Ваш смартфон защищён – и всё же им можно пользоваться, не снимая чехол: разъёмы, экран, камера полностью доступны владельцу, а это существенно экономит время. Чехол из пластика имеет приятную гладкость, однако и не скользкий, нет раздражающей ребристости и шероховатости.

Следующий критерий отбора – внешний вид. Им не следует пренебрегать, поскольку аксессуар для телефона – одна из составляющих имиджа его обладателя. Данный чехол выдержан в лучших классических традициях: идеально ровные линии, однотонность и строгость антуража – отсутствие узоров, завитушек, рисунков, надписей, страз и т. д. Единственное, очень стильное, украшение – прямоугольная табличка из металла аристократического тёмно-золотого с выгравированным на ней фирменным логотипом. На чёрном фоне она смотрится весьма изысканно и эффектно. Цепочка из алюминия, благодаря которой накладку можно подвесить на плечо, выполняет функцию, скорее, практическую, чем эстетическую. Однако общей картины нисколько не портит и без проблем отсоединяется, если Вы не хотите носить чехол, как сумку. Чёрный и, к тому же, матовый чехол выглядит благородно, дорого, солидно. Вносит штрих величия, скрытой мощи и достоинства в весь облик хозяина. Эта великолепная вещь – для человека уважаемого, находящегося на руководящей должности, для успешного предпринимателя или высокопоставленного лица, имеющего широкие сферы влияния. Отлично вписывается в офисную обстановку, прекрасно сочетается с деловым костюмом, фраком, галстуком, белоснежной рубашкой, серебряной авторучкой. Разумеется, это чехол для мужчины – властного, мудрого, спокойного, непоколебимого, сильного духом, уверенного в себе. Именно таким многие женщины видят своего предполагаемого избранника, многие подчинённые – своего шефа.

Заказать этот импозантный «костюм» для смартфона можно на ichehol.com.ua. Здесь представлен богатый выбор прочих стильных, броских, изумительных в плане дизайна и качества моделей.








Comments are closed.