Велосипед Denny может заменить автомобили



Американские дизайнеры придумали достойную альтернативу громоздким автомобилям, которых на улицах городов становится все больше, а свободного пространства, соответственно - все меньше. На смену привычным машинам может прийти Denny - велосипед-мотоцикл, который, по мнению его создателей, вполне может заменить автомобиль.

велосипед ДенниDenny представляет собой гибрид байка и велосипеда, в котором тщательно продуманы различные смарт-функции, что отличает это транспортное средство от других двухколесных собратьев. Например, "Денни" оснащен бортовым компьютером, который (внимание!) может измерять сопротивление при езде и даже самостоятельно переключать передачи, в зависимости от силы, которую вы прикладываете для вращения педалей.

Если же владелец устал работать ногами, "Денни" имеет прекрасную альтернативу - съемный электродвигатель, который можно установить за считанные минуты.

Кроме того, "Денни" оборудован необычной противоугонной защитой: у него съемный руль, который выполняет роль замка и делает ненужной дополнительную блокировку.

Среди смарт-систем "Денни" можно также упомянуть датчик освещенности, позволяющий транспортному средству самостоятельно уменьшать либо увеличивать яркость фар. Также это транспортное средство имеет в своем арсенале поворотники, стоп-сигнал и огни безопасности, которые освещают дорогу вокруг "Денни".

Наконец, "Денни" оборудован специальными крыльями с резиновой щетиной над передним колесом, которые защищают спину владельца от капель с луж, когда он передвигается по мокрой дороге, пишет Форум автомобилистов.

Форум автомобилистов "Все тачки" - это свежие автомобильные новости и автоприколы, а также объявления о свежих акциях на автотематику.








Comments are closed.