Конференция по вопросам энергосбережения в Крыму



С 5 по 8 октября 2014 года в Ялте проходила конференция, посвященная очень важной теме энергосбережения в Республике Крым.

Издание Вести сообщает из Крыма, что конференция проводилась Союзом нефте- и газопромышленников России, Комитетом поддержки реформ Президента Российской Федерации, а также промышленным комплексом «Промышленность и строительство», целью которых являются поиски новых путей сокращения сроков и стоимости строительства и реконструкции объектов Крыма, а также увеличения их эксплуатационного периода.

В некоторых периодических изданиях Крыма появились новости о том, что в ходе конференции были затронуты темы проектирования и строительства, рассмотрены проблемы, связанные с энергетической обстановкой и электро- и водоснабжением на полуострове. Также на конференции обсуждались современные технологии в сфере строительства, альтернативные источники энергии с использованием ресурсов солнца, ветра, приливов, условия обеспечения и подачи энергетических носителей в Европу по территории Крымского полуострова.

Что нужно было предпринять, чтобы принять участие в конференции?

Чтобы принять участие в конференции-выставке, необходимо было предоставить организационному комитету информацию о себе (ФИО, дата рождения, паспортные данные, место работы, должность, образование, тема доклада, анкета-договор). Также нужно было внести определенную денежную сумму, которая включала оплату за билет на самолет, трансфер, проживание в гостинице, участие в заседаниях, круглых столах, торжественных приемах, культурной программе.








Comments are closed.