Как организовать популярный ночной клуб



Вы решили стать шоуменом и открыть ночной клуб. На начальном этапе следует задуматься о его оборудовании, ведь невозможно представить диско-бар или пользующийся популярностью дансинг-зал, не имеющий качественного светового и звукового оснащения. Необязательно на первых порах вкладывать огромные деньги на это, в этом случае станет подспорьем аренда звука (сайт расскажет об этом подробнее), которая обеспечит ваше заведение необходимым оборудованием.

Основы организации популярного развлекательного заведения:

  • приобретение определенного списка музыкальной аппаратуры;
  • зеркальный шар «Лунный цветок»;
  • барная стойка, стулья, посуда и другие предметы обстановки отличного качества;
  • разработка меню;
  • приглашение на работу, диск-жокея, повара, официантов и бармена;
  • приглашение музыкантов для живой музыки;
  • заказ рекламы своего клуба для привлечения посетителей.

Значение освещения в подобных клубах невозможно переоценить – оно колоссально! Звуковые и световые эффекты являются практически основными приоритетами клуба, как бы визитной картой заведения, создают уникальную среду окружения и собирают свой уникальный контингент. С высококачественным освещением и звуком посетители должны ощущать себя, будто в фантастическом триллере.

Спецэффекты, не хуже голливудских, окажут потрясающее впечатление на посетителей клуба. Шикарное лазерное оборудование создает декоративное освещение. С помощью лазерных лучей классно рисовать различные причудливые фигуры, различные орнаменты. Выпущенный из специальных машин белый декоративный дым, прибавит ощущение нереальности. Помните, что аренда света (ссылка поможет с ней разобраться) создаст потрясающую атмосферу в вашем заведении, которое никогда не будет пустовать. Прекрасно организованная кухня, бар и обслуживание по заказам многократно повысят рейтинг клуба.








Comments are closed.