На учредительном съезде «Большой России» принят манифест партии



Сотни делегатов из большинства регионов России, как и иностранные гости из стран Исторической России, стали участниками состоявшегося на днях в столице учредительного съезда новой политической партии «Большая Россия».

Партия-3На открытии съезда с приветственным словом выступали члены оргбюро партии Дмитрий Ермолаев и Владимир Самойлов, среди ораторов были сопредседатель Евразийского народного фронта, правозащитник Йохан Бекман, а также журналист и политолог из Латвии Сергей Тыщенко.

Дмитрий Ермолаев, сопредседатель Евразийского народного фронта, рассказал, как международное крыло ОНФ постепенно сформировалось сначала в Евразийский народный фронт, а теперь становится партией, которая будет опираться на граждан России, проживающих за границей. Владимир Самойлов продолжил, что создание новой политической партии – важное событие для российских граждан, живущих за рубежом. Им необходимо иметь представительство в органах власти России, первоначально – в Госдуме.

Йохан Бекман говорил о востребованности партии в среде проживающих за границей российских граждан. А Сергей Тыщенко подчеркнул, что партия будет необходима именно тем, кто ассоциирует себя с российским миром.

В конце съезда делегаты единодушно одобрили подготовленный организаторами манифест партии «Большая Россия».








Comments are closed.