Брокер «Ларсон и Хольц» заказал крупную IT разработку у ТКС-Центр, входящую в ГК ТКС-Групп



В конце 2014 года ООО ТКС-Групп выиграло тендер на создание интеллектуальной системы управления клиентскими запросами Larson & Holz. Брокер «Ларсон и Хольц» заказал крупную IT разработку у ТКС-Центр, входящую в ГК ТКС-Групп - многофункциональный консалтинговый центр. Будет разработана уникальная CRM система для брокеров, которая позволит наиболее эффективно управлять клиентскими запросами и финансовыми рисками.

Larson Holz IT Ltd – международная брокерская компания. Она имеет хорошую репутацию и многочисленные положительные отзывы отечественных трейдеров. В России действует обособленное подразделение брокера – ООО «Ларсон Хольц Восток». ТКС-Групп – холдинг с не менее безупречной репутацией и большим стажем работы. Все его компании работают для фондовых и валютных брокеров: Консалтинговая Компания Москва, ТКС-Центр, Балтийская Финансовая Компания, Power Trade Group, ТКС Консалтинг, Паритет Финанс, Пауэр Трейд Компани, ТКС-Кипр и другие.

В холдинге создана отлаженная технологическая цепочка, во главе которой находится вендор – юридическая единица группы компаний ТКС-Центр. Она реализует и координирует всю деятельность холдинга. Каждая организация выполняет свой спектр работ для брокеров: это и подготовка квалифицированного персонала, юридическая поддержка, разработка специализированного программного обеспечения, продвижение бренда по модели франчайзинга и сопровождение в любых странах процесса лицензирования.

Марина Шуйская, начальник отдела развития ТКС-Групп, заметила, что IT разработка ТКС-Центр – высокотехнологичная задача, сопровождаемая определенными сложностями. С этим полностью согласен технический руководитель проекта Владимир Кузовлев, глава отдела веб-разработок ООО Консалтинговая Компания Москва. Стоит напомнить, что Форекс брокер Larson Holz IT Ltd ежедневно обрабатывает десятки тысяч транзакций и несколько сотен текстовых запросов от клиентов. Для успеха брокера Ларсон Хольц создание CRM системы очень важно, поскольку Larson Holz IT Ltd с недавнего времени вышел на Европейский и Азиатские рынки, где клиенты отличаются взыскательностью.

Марина Шуйская также отметила, что в ТКС-Групп проект надеются осуществить до конца первого полугодия 2015 года. Нет сомнений – он станет новым стандартом системы управления качеством для любых высокотехнологичных брокеров, а не только в Larson Holz.








Comments are closed.

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights