Стипендиатами «Макдоналдс» станут студенты 90 российских городов



В мае текущего года студенты, у которых получается с  успехом совмещать учебу в вузе и работу в сети ресторанов «Макдоналдс» стали обладателями специальной стипендии в размере 15 - 20 тысяч рублей. В совокупности «Макдоналдс» за 15 лет работы программы поощрительных стипендий направил на поддержку студентов 45 миллионов рублей, сообщили в компании «Макдональдс».

Сообщается, что подавляющее большинство сотрудников «Макдоналдс» учатся в университетах. Опыт компании показывает беспочвенность опасений других работодателей по отношению к студентам,  которые ищут работу не имея высшего образования. Сегодня те студенты, которые 25 лет назад принимали посетителей в первом в СССР «Макдоналдсе» стали руководителями команды из сорок трех тысяч человек.

Стипендиальная программа «Макдоналдса» функционирует с 2001 года и стремится к поощрению тех сотрудников, которые работают и успевают учиться на «пятерки» не зависимо  от их специальности. За годы работы в «Макдоналдс» победителями программы стали 2800 сотрудников.

Стипендиаты Москва - общее фото








Comments are closed.