Доставка еды в Киеве: составляющие успеха



Доставка еды в крупных городах - мегаполисах - всегда была прибыльным бизнесом. Но тот, кто желает добиться успеха в этом деле, должен соответствовать ряду определенных условий. Во-первых, еда должна быть по-настоящему вкусной, во-вторых - не особо дорогой, и, в-третьих - доставить ее нужно как можно скорее. В противном случае бизнес по доставке еды быстро прогорит, и многие неудачливые бизнесмены в этом уже убедились.

Мировой бренд Domino`s Pizza прославился на весь мир именно по той причине, что соответствует всем трех правилам успеха. Не случайно эту компанию считают одним из лидеров по доставке пиццы во всем мире.

Рассмотрим составляющие успеха Domino`s Pizza на основе открытой информации, которую предлагает сайт компании.

Пицца, которую предлагает Domino`s Pizza – по-настоящему вкусна, поскольку для ее приготовления (в частности - теста для пиццы) используется оригинальный рецепт, а само блюдо готовится в печи при температуре 260 градусов. А это немаловажно, поскольку именно температура и способ приготовления оказывают преобладающее влияние на качество и вкус конечного продукта. Пожалуй, излишне даже говорить о том, что пицца готовится исключительно из качественных, натуральных и свежих продуктов. Дополняет картину специально приготовленный соус – фирменная вкусная "фишка" Domino`s Pizza.

Кроме собственно пиццы, в меню компании - разнообразные салаты (со шпинатом, курицей, моцареллой), куриные крылышки и стрипсы, хлебцы (с ветчиной и оливками, шпинатом и фетой, беконом и халапеньо, сыром) напитки и десерты. Есть еще такое необычное блюдо, как картофельные дольки, которые подаются с чесночным соусом.

Отдельно стоит остановиться на десертах, которые предлагает Domino`s Pizza. Байтсы с корицей, лава кейк, шоколадный и ванильный маффины. Все это не только красиво звучит и выглядит, но и производит неизгладимое впечатление даже на видавших виды сластен.

В общем, в Domino`s Pizza есть, чем порадовать свой желудок, далеко не только любителям пиццы.

С точки зрения ценовой политики тоже все в порядке. Цены на стандартную пиццу в Domino`s Pizza стартуют с 59 гривен, что, согласитесь, не особо накладно.

Ну, и наконец, любой заказ, сделанный в Domino`s Pizza, доставляется за 30 минут. При этом компания готова доставить блюдо даже в такие экзотические места, как киевский Гидропарк - излюбленное место отдыха горожан.

 








Comments are closed.