Medzakaz: купить линзы и другие товары для здоровья теперь просто



Все мы помним еще с советских времен магазины под названием "Медтехника". В них можно было купить различные приборы, медицинские средства и приспособления для лечения и медицинской реабилитации.

Времена изменились. Магазины под названием "Медтехника" еще можно встретить на улицах наших городов, но у них появились серьезные конкуренты, которые предлагают намного более комфортные условия для приобретения аналогичных товаров. Речь, конечно же, идет об интернет-магазинах, которые могут предлагать намного более приемлемые цены на свой товар за счет экономии средств на аренду помещений и низкого зарплатного фонда.

Один из таких интернет-магазинов – MedZakaz, в котором представлен весь ассортимент традиционного магазина "Медтехника". Здесь можно купить контактные линзы air optix aqua и других производителей, кварцевые лампы, тест-полоски, ортопедические товары, средства для домашней реабилитации и физиотерапии, ухода за телом, биотуалеты. В продаже имеется большое разнообразие оптики, лечебного трикотажа, зубных щеток, ирригаторов, средств для магнитотерапии, бандажей, корсетов. Лечебные учреждения также могут осуществить закупку в магазине MedZakaz. Для этой категории покупателей здесь представлены медицинская одежда и обувь, медицинские жгуты, наборы и фонарики для осмотра, детекторы сердцебиения, офтальмоскопы, штативы для капельниц и отоскопы.

Большим плюсом магазина является низкая стоимость доставки - всего лишь 25 гривен, которая осуществляется по Киеву. Однако MedZakaz может доставить товар и в любой регион страны. Купленный в магазине товар можно легко и просто вернуть назад и обменять в течение отведенных на это законом 14 дней. Оплатить покупки можно как банковскими картами, так и с помощью сервиса Приват-24 и денежного перевода Western Union.








Comments are closed.