Украинского политика избил любовник его бывшей жены



Бывшего депутата Верховной Рады Украины, члена Всеукраинского объединения "Свобода" Игоря Мирошниченко избил любовник его бывшей супруги - некий Иван Абрамов.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам экс-нардеп.

"Последние 10 месяцев я не живу со своей женой и с ней официально разведен, - рассказал Мирошниченко. - Зато, у меня с ней есть общий ребенок, которому 7 лет. Ребенок с женой согласно судебным постановлениям проживает в квартире на проспекте Бажана, 12 в Киеве, которая является моей собственностью и где я зарегистрирован в течение последних 10 лет. У меня нет никакого запрета или ограничения посещать свою квартиру".

Вчера, по информации Мирошниченко, около 21:30 он вернулся с дневной прогулки с дочкой. Бывшая жена открыла после длительной паузы ему дверь квартиры. "Поскольку в течение дня мы с дочкой купили ей несколько вещей в магазине, я попросил дочку надеть эти вещи, чтобы убедиться, что они ей подходят. В то же время, я решил зайти в спальню забрать коричневый свитер. Моя бывшая жена сказала, что там моих вещей нет и заходить туда не надо. Однако, я без каких-либо препятствий открыл дверь. На кровати я увидел человека в нижнем белье, с которым никогда не встречался ранее", - рассказал политик.

После этого, по словам Мирошниченко, неизвестный ему мужчина без каких-либо разговоров нанес ему удар в лицо. Затем он схватил "свободовца" за волосы, повалил на пол и начал непрерывно бить по голове и по лицу руками, локтями и ногой. "При этом за избиением наблюдал ребенок и моя бывшая жена, которую преступник все время призывал фиксировать мое избиение на видео и фото, чтобы потом выложить в соцсети", - добавил Мирошниченко.

Игорь Мирошниченко после избиения

Игорь Мирошниченко после побоев. Фото из Facebook

Весь процесс экзекуции, по информации политика, длился около 10-15 минут. "Когда я понял, что он не остановится и не отпустит волосы пока не убьет, я попытался доползти до дверей, вылез в коридор, где избиение продолжалось. В конце концов, мне удалось лифтом спуститься на первый этаж, где я вызвал полицию. Когда вместе с полицией я вернулся в квартиру, бывшая жена сказала, что она в квартире только с ребенком. Она успела вытереть лужи моей крови и выпроводить мужчину, который меня избил", - рассказал "свободовец".

Из социальных сетей, а также от консьержей и соседей, охранников паркинга политик узнал, что избивший его мужчина является давним любовником его бывшей жены. "Его имя Иван Абрамов. Его задержала полиция на 8-м этаже дома. Так что версия матери моего ребенка о том, что ее будто бы защищал случайный слесарь, который собирал мебель в 21:35 не вписываются в циничную версию о моем нападении на нее. Она не обращалась за медицинской помощью, тогда как я лежу на больничной койке в том состоянии, в котором вы меня видите с диагнозом перелома гайморовых пазух, множественных гематом, кровоподтеков и сотрясения мозга", - добавил Мирошниченко.








Comments are closed.