Детские коляски RIKO – недорогой и разумный выбор



При выборе детской коляски, как и многих других товаров, хочется выбрать ту модель, которая будет отличаться хорошим соотношением цены и качества.

В этом смысле прекрасно зарекомендовавшие себя и отличающиеся превосходным качеством модели ведущих мировых брендов автоматически отпадают. При нынешних курсах иностранных валют их продукция стоит запредельно дорого.

В то же время покупать детскую коляску китайского производства тоже вряд ли будет уместным. Ведь речь идет о вашем ребенке, и безопасность - едва ли не главный критерий при выборе его первого в жизни "транспортного средства". А продукция китайских производителей иногда не полностью отвечает требованиям безопасной эксплуатации.

Недорогая Польша

Детская коляска RIKO

Детская коляска RIKO

В этой ситуации следует обратить внимание на продукцию компаний из стран, которые еще совсем недавно считались "социалистическими". Товары из Польши, Чехии, Венгрии, Болгарии, Словакии уже отличаются хорошим качеством, порой ничуть не уступающим хваленому немецкому. При этом стоимость этих товаров, хоть и ощутимо выше отечественных, по-прежнему бывает по карману большинству наших граждан.

Как раз в этом ряду находится продукция польской фирмы RIKO. Это производитель многофункциональных детских колясок, которые выполнены из по-настоящему высококачественных материалов и отличаются интересным дизайном. Они удобно складываются и раскладываются, а также имеют большое количество разнообразных функциональных возможностей, которые сделают их использование чрезвычайно комфортным.

Каталоги в помощь

Где лучше всего покупать коляски RIKO? Однозначного ответа на этот вопрос нет. Но если вы решитесь покупать в интернете, то наверняка сэкономите свои деньги.

Зайдя на сайт e-katalog, можно тщательно изучить все модели колясок RIKO и подобрать именно ту, которая будет радовать вашего малыша и вас самих. В правой колонке сайта представлено множество фильтров, с помощью которых можно легко фильтровать всю представленную продукцию по цвету, типу конструкции, механизму складывания, системе амортизации, точкам опоры, количеству колес и функциональным возможностям. Остановив свой выбор на той или иной модели, можно тут же перейти на сайт интернет-магазина и оформить заказ. Стоимость колясок RIKO колеблется в районе 7-8 тысяч гривен (21-24 тыс. российских рублей).

Не ошибитесь с выбором!








Comments are closed.