Интернет-провайдеры в Клину



Сегодня трудно представить свою жизнь без интернета. Глобальная сеть каждый день становится популярнее. Посещение любимых сайтов незаметно приобретает повседневный характер. По статистике больше 50% жителей России в возрасте от 18-ти лет регулярно используют интернет. И с каждым месяцем этот процент растет.

интернет

 

В городе Клин Московской области интернет не менее популярен. Пользуются сетью жители разного возраста, но чаще всего это возрастная категория людей от 14-ти до 29-ти лет. Предпочтения жителей к провайдерам различные, которых в городе довольно-таки большое количество:

- Net-Nord

- Альбеон

- Ростелеком

- Билайн

- МТС

- Мегафон

- Domolink

- QWERTY

- WiFire

- Наука-Связь

- Приорлинк

- NETBYNET

- Радуга-Интернет

- Цифра Один

- Колибри

Перед каждым пользователем, при необходимости подключения к глобальной сети всегда следует выбрать подходящего провайдера. Многие интернет-провайдеры в Клину пользуются большим спросом. В этой статье речь пойдет о довольно молодом провайдере «Net-Nord».

На рынке компания появилась не так давно. «Net-Nord» http://net-nord.ru/ производит подключение к сети при помощи оптико-волоконного кабеля. Данный способ позволяет подключаться где угодно, даже если вы живете за городом. Компания обширную работу ведет в Московской области. Поэтому в Клине подключиться к этому провайдеру легко.

Есть выбор среди тарифных планов.  Присутствуют и дешевые тарифы, и тарифы подороже. Чтобы подключиться, необходимо посетить сайт компании и оставить заявку. В кротчайшие сроки с вами свяжется специалист. Для получения информации о тарифах и ценах достаточно позвонить по бесплатному номеру горячей линии, либо зайти на сайт.

В компании Net-Nord ведется строгий отбор консультантов. Акцент делается на вежливость и опыт общения с клиентами. Специалисты компании всегда рады проконсультировать вас по имеющимся вопросам.

Минимальная скорость скачивания у данного провайдера - 20 Мбит/сек. Выбрав тариф со скоростью 80 Мбит/сек., в стоимость подключения войдет:

- Протяжка кабеля до места, где необходимо подключиться

- Оборудование для подключения

- Настройка модема/роутера

- Настройка ПК

Примечательно, что технология подключения при помощи оптико-волоконного кабеля соответствует цене и качеству.  Даже на участках, отдаленных от цивилизации, не характерны сбои в подключении. Нельзя, конечно, не отметить, что для частного сектора цена на услуги выше – из-за протяжки кабеля. Но стоит признать, что высокоскоростной интернет в частном секторе – это большая роскошь.








Comments are closed.