Компания Кам Транс: аренда помещений



Рынок товаров и услуг с каждым днем принимает все больше новых игроков, именно поэтому среди клиентов компании “Кам Транс” аренда помещений под склад в Сертолово пользуется столь широкой популярностью.

Преимущества складских помещений

Обращаясь к нам, вы получаете полностью готовое к использованию помещение с косметическим ремонтом. На объектах имеется водо- и энергоснабжение. Мощность электрических сетей составляет 30 кВт.

Ангары имеют асфальтовый или железобетонный пол. Такой выбор материалов позволит обеспечить покрытию долговечность, прочность и устойчивость к внешним, как механическим, так и химическим воздействиям.

Особое внимание мы уделяем транспортной доступности наших объектов. В непосредственной близости проходят автомобильные и железнодорожные магистрали. Незначительное удаление от Санкт-Петербурга делает возможным использование водного сообщения. Благодаря уникальному местоположению проблем с логистикой не возникнет.

Помимо вышеперечисленного, аренда ангара в компании “Кам Транс” обладает еще одним весьма существенным преимуществом. На прилегающей территории располагаются автомобильные парковки, рассчитанные на одновременное пребывание нескольких десятков машин.

Не последнее место в нашей работе занимает обеспечение безопасности складских помещений. Она достигается за счет функционирующего видеонаблюдения, охраны и строгого пропускного контроля.

Доступ на объект возможен круглосуточно, что очень удобно и ценно для деятельности арендаторов.

Использование складов

Предлагаемые в аренду помещения могут использоваться для хранения практически любых групп товаров. Единственным ограничением является требования к соблюдению особого температурного режима, поскольку объекты не отапливаются. Иными словами, мы можете разместить здесь любую технику, в том числе строительную или дорожную, материалы, непродовольственные и продовольственные товары некоторых групп.

Как выбрать помещение

Все объекты представлены на сайте компании “Кам Транс”, каждый из них имеет детальное описание и фотографии, позволяющие оценить состояние складского помещения и его конфигурацию.

Если вы не нашли ничего подходящего или не можете выбрать между несколькими вариантами, обратитесь к нашим специалистам. Они выслушают ваши пожелания, помогут сделать выбор и арендовать именно то помещение, которое в максимальной степени будет отвечать предъявленным требованиям.








Comments are closed.