У украинских выпускников появилась возможность готовиться к ВНО в онлайн-режиме



Репетиторы, шпаргалки, зубрежка... Все это осталось в прошлом. В век развития современных технологий не осталась в стороне и сфера образования. Онлайн-курсы, обучающие мобильные приложения, лекции по скайпу - все это происходит в наши дни практически повсеместно и стало обыденностью.

Одно из самых недавних нововведений - онлайн-курсы системной подготовки в внешнему независимому оцениванию (ВНО) Прозно. В Украине такой сервис, если верить его создателям, появился впервые и недавно. Но его удобство и простоту уже успели оценить многие выпускники украинских учебных заведений.

В подготовке этих онлайн-курсов принимали участие 14 лучших учителей и ученых Украины. Среди них - доктор исторических наук Станислав Кульчицкий, доктор физико-математических наук Дмитрий Номировский, народный учитель Украины Михаил Якир. Кроме того, среди авторов курса есть несколько составителей и авторов учебников, а именно - биологи Сергей и Ярослава Межжерины, заслуженный учитель Украины, знаток украинского языка и литературы Александр Заболотный.

Только вдумайтесь: один курс включает в себя 100 видеоуроков и до 4 000 тестовых заданий! С такой подготовкой ваш ребенок просто обязан успешно пройти внешнее независимое оценивание!








Comments are closed.