Качественный отдых в Вардане



Как только мы чувствуем, что приближаются заветные деньки нашего отпуска, мы начинаем понимать, что все наши мысли уже отправились на море. Но не стоит обольщаться, ведь, прежде чем отправиться отдыхать, стоит заранее все спланировать и подготовить, в противном случае вы можете просто испортить свой отпуск.

Лучшим поселком для проведения качественного отдыха является Вардане, который разместился всего за 30 км от города Сочи.

Где поселиться?

Безусловно, широкий выбор гостевых домов в п. Вардане удивит своих постояльцев. Это самый дешевый, удобный и в то же время комфортный вариант проживания. Если вы хотите немного сэкономить свой бюджет, значит лучше, чем поселение в гостевом доме, вы не найдете. Сервис здесь также прекрасный, постояльцев всегда смогут встретить приветливые сотрудники, которые готовы ответить им на любой вопрос, проконсультировать в любом направлении. В номерах гостевых домов всегда чисто, есть все необходимое для того, чтобы отдыхающие чувствовали себя комфортно.

Если вы предпочитаете «традиционный отдых», тогда у вас есть прекрасная возможность поселиться в одном из пансионатов.

Любой выбранный вами жилой комплекс будет располагаться неподалеку от территории пляжа, поэтому если у вас возникнет большое желание немного позагорать, то не придется проделывать длинный путь до пляжа. Территория пляжа галечного типа, окружают ее завораживающие пейзажи, от которых просто нельзя отвести свой взор. Ко всему прочему здесь всегда можно найти какое-нибудь укромное местечко, где отлично проведете время.

Кроме отелей или отдыха в пансионате, можно остановить свое внимание на палаточном городке, там тоже можно абсолютно комфортно устроиться. Не в каждом месте туристы могут организовать себе такой первоклассный отдых, как в Вардане.

Проводим время с пользой

В этом чудном населенном пункте отдыхающие смогут найти множество интересных развлечений, которые будут в полной мере соответствовать их предпочтениям, а если вы отдыхаете с детишками, то им тем более интересно будет прокатиться на всевозможных аттракционах, поиграть в разные игры.

Отдых в Вардане предусматривает:

•    Морские прогулки на катамаране,
•    Катание на водных лыжах;
•    Занятие виндсерфингом;
•    Дайвинг;
•    Отдыхающие могут прогуляться на лошадях.

Стоит отметить, что в этом поселке есть немало достопримечательностей, которые можно изучить всем любителям истории. Есть здесь также и огромное количество чайных плантаций, о которых более подробную информацию можно получить от гида.








Comments are closed.