Стол трансформер – современная удобная мебель с доставкой на дом от MebShop



Преимущество стола-трансформера – это многофункциональность, один предмет мебели выполняет несколько задач: журнальный, письменный, обеденный и компьютерный стол. В магазине MebShop можно заказать такую мебель с доставкой на дом.

Оформление доставки стола-трансформера в несколько кликов

стол трансформерСтолы-трансформеры отлично подходят для малогабаритных квартир – они занимают немного места, а при необходимости мебель всегда можно разложить, получая большую рабочую поверхность. Магазин MebShop предлагает широкий выбор столов-трансформеров по доступной цене.

В линейке магазина представлены модели из ДСП и натуральной древесины. В продаже есть как универсальная мебель, которую можно использовать в разных помещениях, так и специальные модели:

  • журнальные и компьютерные столы;
  • столы-бюро с дополнительными ящиками;
  • удобные и компактные столики-книжки.

Делать выбор на сайте магазина очень удобно. Мебель представлена в отдельном каталоге, достаточно открыть его, чтобы ознакомиться с имеющимися моделями. Листайте каталог, оценивайте столики по фотографиям и краткому описанию (чтобы изучить подробные технические характеристики модели, нужно кликнуть на понравившуюся модель и зайти на ее страницу). Информация о товаре подана доступно.

трансформер столРаздвижные и раскладные столики для любых интерьеров

Журнальные и компьютерные столы трансформеры от магазина Mebshop оснащаются специальными механизмами, с помощью которых мебель складывается и разбирается. Есть несколько видов механизмов:

Раздвижные модели

Оснащены дополнительными панелями (встраиваются в столешницу), это удобный метод трансформации, достаточно потянуть на себя панель, чтобы увеличить размер столешницы;

Раскладные модели

Такие столики оснащаются «крыльями», представляющими собой дополнительные элементы мебели, увеличивающие габариты, механизм надежен и прост в применении.

Есть модели, у которых меняется не только размер рабочей поверхности, но и высота. Такая мебель будет отлично смотреться в любом интерьере, экономя полезную площадь. В магазине MebShop можно получить консультацию относительно выбора «трансформеров», достаточно позвонить в компанию или отправить вопрос через сайт. MebShop реализует качественную мебель и дает на нее гарантию в 12 месяцев.

Оформление заказа на доставку столов-трансформеров возможно в любое время. Заходите на сайт, изучайте ассортимент, читайте характеристики и сравнивайте цены. Любой заказ доставляется по адресу.








Comments are closed.