Единый торговый центр Крыма в интернете: все товары и услуги в одном месте



Все крымчане хотя бы немного строители. Кто-то возводит себе новый жилой дом или коммерческий объект, а кто-то - затеял ремонт в своем жилище.

Чтобы строить, конечно же, нужны стройматериалы. Причем желательно по хорошим ценам. Можно по старинке делать покупки на рынке, но нет никакой гарантии, что вы от этого финансово выиграете. Дело в том, что цены на крымских базарах уже давно сравнялись, а то и переплюнули цены в специализированных строительных магазинах, не говоря уже об оптовых складах.

Стройматериалы в Симферополе и других городах Крыма теперь можно покупать при помощи нового интернет-сервиса "ИНБИ МАРТ". Он позиционирует себя как "Первый крымский портал товаров и услуг" и представляет собой фактически единый торговый центр Крыма в Интернете.

На сайте представлен широкий выбор поставщиков и весь спектр цен на строительные материалы. Каждый, как говорится, найдет здесь товар на свой вкус и кошелек. Иными словами, "ИНБИ МАРТ" - это единая витрина товаров и услуг Крыма.

Чем же удобен этот интернет-сервис? В первую очередь, удобной панелью навигации по категориям. Скажем, в разделе о стройматериалах имеется около 20 подразделов: "Полы и потолки", "Лакокрасочные материалы", "Кровельные и фасадные материалы, битум" и т.д. Также на сайте имеется возможность посмотреть все представленные здесь компании и магазины на карте.

Перейдя на страницу того или иного товара, пользователь интернет-сервиса может узнать адрес и телефон компании-продавца, а также отправить ей сообщение. Кроме того, на сайте представлен график работы магазина или склада, выставившего товар на продажу.

Помимо стройматериалов, на сайте представлены авто-мото-велотехника, одежда, обувь и аксессуары, подарки, книги, зоотовары, бытовая техника и электроника, инструменты, детские товары, напитки и прочие категории товаров.

Кроме того, на сайте можно ознакомиться с разнообразными услугами, которые предлагают в Крыму. Например, здесь представлены предложения, связанные со строительством и дизайном, деловые и страховые услуги, аренда и прокат оборудования и техники, консалтинг и обучение, аренда недвижимости и риелторские услуги, финансы и бухгалтерия. Одним словом, на сайте "ИНБИ МАРТ" представлен практически весь деловой Крым. Выбор за вами!








Comments are closed.