Перевозка сотрудников



Каждый ответственный работодатель заботится о своих сотрудниках, об условиях их доставки на работу и об их безопасности. В принципе, это оказывается не так уж и сложно, ведь можно купить собственный автобус и нанять водителя. Но с экономической точки зрения, это абсолютно невыгодно, так как автобус может сломаться и его ремонт может обойтись в приличную сумму, а водитель может внезапно заболеть, оставляя сотрудников без возможности добраться на работу вовремя. Поэтому лучшим выходом будет компания, занимающаяся профессиональной и качественной перевозкой сотрудников.

салон автобусаНаша компания предлагает своим клиентам отличное корпоративное транспортное обслуживание, гарантирующее доставку офисного персонала или перевозку рабочих без опозданий, поломок или неожиданной болезни водителя.

Компания PM-Logistics оказывает услуги по перевозке сотрудников на работу и с работы независимо от количества людей и расстояния. В автопарке нашей компании представлены самые новые и технически современные автомобили и автобусы, включая микроавтобусы и огромные туристические автобусы.

Обращаясь в нашу компанию, вы получаете следующие преимущества:

  • Ваша компания экономит значительные средства, ведь затраты на приобретение и содержание собственных транспортных средств будут значительно выше, чем на оплату услуг нашей компании;
  • Опытные профессиональные водители обеспечат полную безопасность ваших сотрудников. Кроме того, наши водители проходят ежедневное медицинское освидетельствование;
  • Все графики согласовываются с заказчиком и выполняются строго с их требованиями, а также предоставляется отчетность;
  • Возможно как одноразовое, так и долгосрочное сотрудничество. В любом случае подписываются договора, и осуществляется страховка пассажиров;
  • Перевозки сотрудников помогают вам решить вопросы с рабочими кадрами, привлекая квалифицированных специалистов, живущих далеко от места работы;
  • Ваши сотрудники становятся более сплоченными, кроме того перевозки способствуют исключению опозданий на рабочее место без серьезных причин.

Компания PM-Logistics оказывает услуги по перевозке в любое время суток, помогая людям добраться до работы и с работы с комфортом, не опасаясь за собственную жизнь и в ночную смену.

Стоимость услуг рассчитывается индивидуально для каждого клиента, и в основном зависит от расстояния и количества людей. Ведь при перевозке небольшого числа сотрудников нецелесообразно платить за огромный полупустой автобус.

Доставка сотрудников автобусами логистической компании сильно востребована в первую очередь среди складских, строительных, промышленных предприятий, находящихся за чертой города в первую очередь из-за удаленности места работы. Ведь не каждый работник желает ездить так далеко на общественном транспорте или личном автомобиле за свой счет.

Выбирая доставку людей с помощью нашей компании, вы выбираете надежность, безопасность и комфорт.








Comments are closed.