Торговая мебель от компании Mebelukraine



торговая мебельКомпания Mebelukraine предлагает качественную и современную мебель стандартной комплектации и по эскизам заказчика. На сайте фирмы подробно представлены продукция и услуги, которые предлагает компания. Оценить качество и дизайн изделий поможет галерея работ, она расположена на главной странице. Реальные фото в интерьере позволят оценить эстетическую привлекательность продукции и ее функциональные возможности. Основная часть сайта посвящена услугам, которые предоставляет компания.

Торговая мебель

Важной составляющей в работе фирмы является проектирование и производство торговой мебели. В отличие от других типов данный продукт практически не реализуется в стандартных формах, ведь размеры, дизайн, функциональное оснащение будут напрямую зависеть от типа продаваемой продукции и интерьера магазина.

Компания предлагает производство мебели по индивидуальным эскизам заказчика, можно выбрать цветовую гамму или реализовать проект в корпоративных тонах. Качественная торговая мебель на заказ – это не только уникальный дизайн, но и индивидуальное наполнение. Стеклянные витрины, обычные полки, выдвижные конструкции, модульные секции – все это реализуемо с компанией Mebelukraine. Отдельное внимание уделяется освещению, ведь именно подсветка улучшает внешний вид товара, делает его более привлекательным для покупателей.

Все мебель производится только из высококачественных материалов, комплектуется европейской фурнитурой. На сайте размещены реальные фотографии выполненных заказов. Они демонстрируют сложность конструкций, эстетическое оформление, возможности функционального наполнения. Для каждого заказа реализован свой уникальный проект.

Мебель для дома и офиса

Отдельные разделы сайта посвящены этим двум направлениям. Компания предлагает широкий выбор мебели для обустройства квартиры:

  • шкафы-купе;
  • гостиные;
  • кухни;
  • детские;
  • прихожие;
  • стенки;
  • спальни.

Дизайн и функциональное наполнение можно придумать самостоятельно или воспользоваться идеями работ, представленных в галерее. Доступны широкие возможности по декорированию. Матирование, пескоструй, комбинация нескольких видов материалов позволяют создавать уникальные ансамбли.

На сайте также можно познакомиться с примерами офисной мебели. Компания создает как практичные решения для сотрудников, так и солидные комплекты для руководителей.








Comments are closed.