Газоанализаторы и газоаналитические системы



В связи с быстрым ростом количества транспортных средств увеличивается и загазованность окружающей среды. В выделяемых автомобилями выхлопных газах содержится большое количество токсичных газов, например, угарного, пропана и т. д. На закрытых автостоянках в разы увеличивается риск накопления в помещении угарных веществ. В повышенных концентрациях они оказывают негативное влияние на организм человека и вызывают во многих случаях тяжелые отравления. Именно поэтому сейчас так популярны газоанализаторы для парковок. Подобные устройства помогают контролировать уровень токсичных газов на автостоянках, передавая сигнал о повышении концентрации газов на пульт управления. Специалисты рекомендуют монтировать один датчик на 200 квадратных метров.

Особенности оборудования

Учитывая опасность последствий отравлений угарными газами, необходимо постоянно контролировать их уровень концентрации в воздухе на любой закрытой автопарковке или ином предприятии с помощью специальных приборов – газоанализаторов или сигнализаторов, которые практически не отличаются. Устройства представляют собой приборы с цифровыми индикаторами, в комплект входит пульт и сами датчики. Они, как правило, не показывают уровень концентрации токсичного газа, а передают сигнал звуком или светом при повышении допустимой нормы.

Подобное оборудование для контроля уровня токсичных газов предлагает компания ИНКРАМ, занимающая ведущую позицию на российском рынке по производству и поставке специализированного оборудования.

Компания предлагает:

  • разработку и производство газоанализаторов и систем обеспечения промышленной безопасности на различных предприятиях, отличающихся повышенным уровнем загазованности и взрыво и пожаробезопасности и т.д.;
  • поставка широкого ассортимента газоанализаторов для контроля уровня взрывоопасности и допустимых норм концентрации токсичных веществ в воздухе;
  • выполнение монтажных, пусковых и наладочных работ по установке систем на любых объектах и многое другое.

ИНКРАМ www.inkram.ru выполняет полный комплекс услуг по проектированию, поставке, монтажу и обслуживанию газоаналитических систем «под ключ», не привлекая сторонние компании. Это гарантирует не только поставку качественных товаров в короткие сроки, но и сокращение их стоимости.

Компания осуществляет все работы по подготовке проектной документации для установки газоанализаторов, куда входят следующие этапы:

  • тщательное изучение и обследование объекта;
  • подготовка предложений по проектированию, пусковым и наладочным работам, перечень рекомендуемого оборудования;
  • разработка технической документации, проектов, смет;
  • сопровождение экспертизы промбезопасности.

По желанию заказчика компания может произвести монтаж оборудования, работы осуществляются высококвалифицированными и опытными специалистами по утвержденной смете и проектной документации.

Завершающим этапом установки являются пусконаладочные работы, так же мы предлагаем периодическое техническое обслуживание газоанализаторов, что является гарантией их отличной работоспособности на долгое время.

Предприятие имеет все необходимые разрешения и лицензии на осуществление деятельности, гарантирует качество предлагаемой продукции, ее продолжительный срок эксплуатации и квалифицированное сервисное обслуживание.








Comments are closed.