Осенью в Крыму пройдет несколько крупных выставок



Этой осенью в Крыму пройдет сразу несколько масштабных выставок. Местами их проведения станут Симферополь, Ялта и Севастополь.

Так, согласно информации, размещенной на международном портале участников выставок Terra-Expo (http://terra-expo.com/exhibition/region/10227/), в Симферополе с 8 по 10 октября пройдет специализированная выставка энергетической и электротехнической продукции «Энергосбережение. 2015». Она разместится во Дворце культуры профсоюзов. Разделы экспозиций будут включать в себя, в частности, системы отопления, вентиляции и кондиционирования, электротехническое и осветительное оборудование. Кроме того, на выставке будут представлены программное обеспечение предприятия строительной, энергетической, электротехнической отраслей промышленности, системы очистки воды.

Наибольшее количество выставок традиционно пройдет в Ялте. Так, с 23 по 25 октября там пройдет выставка современных строительных материалов, технологий и оборудования под названием "СтройЭкспоКрым (ОСЕНЬ) 2015".

В эти же дни в Ялте будет проходить выставка оборудования, техники и технологий в ЖКХ под названием "ЖКХ. Энергетика - 2015".

Неделей позже, а именно 29-31 октября в Ялте состоится выставка легкой промышленности "КРАСНАЯ НИТЬ (ОСЕНЬ) 2015".

А в начале ноября - с 5 по 7 числа в Ялте пройдет выставка производителей лекарств и медицинского оборудования "Здоровье.Крым 2015".

Ну, а в Севастополе уже в этом месяце - с 19 по 20 сентября - состоится межрегиональная выставка-ярмарка «Крым - Юг России. Строительство. Архитектура. Дизайн». На ней будут представлены последние достижения технологий в сфере строительства и инновации дизайна.








Comments are closed.