Сайты сравнения цен – незаменимые помощники в кризисное время



Нынешнее время в республиках бывшего СССР вполне можно назвать кризисным. Инфляция в Украине, России, Казахстане и ряде других стран буквально скачет. Цены растут едва ли не каждый день. За курсами валют люди просто не успевают следить.

Шутка ли – стоимость смартфона в украинских онлайн-магазинах может измениться в течение одних суток (!) аж на 1 000 гривен (то есть на 3 000 российских рублей). А еще мы часто имеем дело с поистине пугающим разбросом цен в различных торговых заведениях - как в оффлайне, так и онлайн. Например, стоимость одного и того же лекарства в разных аптеках может разниться на десятки, а порой и на сотни гривен.

Прежде, чем покупать – сравни

Как же быть? Что делать для того, чтобы не переплачивать, как говорится, на ровном месте? Правило простое: прежде, чем сделать покупку - попытайся сравнить стоимость нужного товара в различных торговых заведениях.

Проще всего это делать в интернете. Да и вообще, в кризисное время стоит делать покупки в онлайн-магазинах, поскольку цены у них, как ни крути, меньше, чем в оффлайновых.

Благо, в интернете есть крайне полезные сервисы сравнения цен в интернет-магазинах. Одним из ярких представителей такого рода сайтов является Nadavi. Это классический сервис сравнения цен в различных украинских интернет-магазинах. К услугам его пользователей - целый арсенал удобных инструментов и возможностей, которые значительно упростят процесс выборы и приобретения нужного товара.

Как это работает

nadavi_main_logoНа главной странице сайта Nadavi посетителей встречает обширный и достаточно подробный каталог товаров. Перейдя в нужный раздел, следует воспользоваться различными фильтрами в левой колонке, с помощью которых можно сузить область поиска. Так, если вы ищете, например, iPhone 6, в разделе мобильных телефонов вам следует сначала поставить галочку возле категории "смартфоны" и указать в качестве производителя Apple. Затем из предложенных моделей выберите нужную вам, ознакомьтесь с описанием товара, после чего перейдите во вкладку "Где купить?" Теперь осталось лишь сравнить цены на этот смартфон в различных украинских интернет-магазинах и, перейдя по ссылке, осуществить покупку.

Для того, чтобы вам легче было определиться с выбором, на сайте есть отдельная вкладка "Отзывы", в которой другие пользователи делятся своими впечатлениями о том или ином товаре. Есть также вкладка "Фото/Видео", на которой представлены фотографии и видеоролики об интересующем вас товаре.

Удачных и осознанных покупок!








Comments are closed.