Аренда микроавтобуса – это удобно и недорого



Различные обряды и торжества - неотъемлемая часть нашей жизни. Свадьбы, похороны, проводы в армию... Все эти мероприятия проходят, как правило, с участием широкого круга людей - ваших родственников, друзей, соседей, коллег. И очень часто организаторы таких мероприятий сталкиваются с необходимостью подвоза их участников, например, от дома до ресторана и обратно.

Аренда автобуса - выход из положения

Конечно, есть вероятность, особенно в наше время, когда "автомобилизация" населения достигла невиданных доселе высот, что все ваши гости прибудут на мероприятие на собственном транспорте. Но, как вы сами понимаете, так практически никогда не бывает. И причины для этого - разные, но главная заключается в том, что многие мужчины рассчитывают пригубить стаканчик-другой спиртного. А значит за рулем им быть неудобно, а на супругу в этом вопросе рассчитывать очень часто не приходится, поскольку многие женщины управлять автомобилем попросту не умеют.

Создание удобства для ваших гостей - это все-таки ваша задача. Обеспечить всех автомобилями, конечно же, не вариант: вы ведь не Рокфеллер. А вот взять в аренду (иными словами - на прокат) автобус - это как раз будет наилучший выход из сложившегося положения. Благо для этого существуют специализированные компании вроде фирмы 1001 автобус, которые с удовольствием обеспечат вас необходимым транспортным средством в соответствии с вашими требованиями.

Сколько все это стоит?

автобус тойотаСтоимость услуги по аренде транспортного средства разнятся в зависимости от региона. Например, заказ микроавтобусов с водителем в Москве обойдется в сумму от 500 до 1700 рублей в час. Цены варьируются в зависимости от марки и размеров автобуса. Так, за 500 рублей вы сможете арендовать 30-местный отечественный и достаточно старый ПАЗ Trumpf Junior. А за 1700 рублей вам предложат уже свеженький немецкий Mercedes, рассчитанный на перевозку 20 пассажиров.

Золотой серединой, возможно, станет японский Toyota Coaster, который вмещает 28 человек. Его аренда обойдется вам в 950 рублей в час.

В провинции, как правило, стоимость аренды автобусов несколько ниже. Для того, чтобы ознакомиться с расценками, вам достаточно найти в интернете специализированную компанию из вашего города и изучить ее прайс-лист.

Подытожим. Аренда микроавтобуса - это:

  • удобно
  • недорого
  • очень просто

Поэтому, если вы собрались проводить какое-либо мероприятие (а это может быть и корпоратив), вас стоит задуматься об аренде транспортного средства.








Comments are closed.