Едете в Киев? Снимайте жилье посуточно!



Жители Крыма часто бывают в Киеве. Кто-то отправляется в столицу Украины по долгу службы, у кого-то там живут - родственники или друзья... А есть и те, кто просто едет в Киев, чтобы полюбоваться красотами этого города, посетить его достопримечательности и совершить различные покупки.

Перед каждым, кто едет в украинскую столицу, непременно встанет вопрос о том, где остановиться и переночевать. Хорошо, если у вас там живут родственники или близкие друзья, которые готовы и с легкостью могут приютить вас у себя. А если таковых нет?

На помощь в этой ситуации придут интернет-сервисы, посредством которых можно легко найти недорогие квартиры в Киеве посуточно. На данный момент базы таких сайтов содержат сотни различных предложений по размещению в украинской столице. Здесь можно найти жилье себе по вкусу и по карману.

И вот что крайне важно: все предложения подобных сервисов - это не объявления каких-либо жадных посредников или ненасытных агентств недвижимости. Здесь представлены исключительно варианты размещения от самих владельцев квартир и домов. Никаких посредников и, соответственно, никаких дополнительных комиссий! Вот почему на таких сайтах указаны только прямые телефоны самих владельцев киевского жилья.

Как следствие, стоимость проживания в квартирах, представленных на этих интернет-сервисах, отличаются в лучшую сторону от предложений в риелторских конторах. Не говоря уже о гостиницах, в которых поселиться менее чем за 1000 гривен уже стало проблематично. Даже общежития в Киеве сегодня стоят на порядок выше, чем квартиры и мини-гостиницы, представленные на интернет-сайтах по недвижимости.

Но есть и другие несомненные плюсы этих сервисов. Один из них - возможность легко и просто забронировать в онлайн-режиме, а также совершенно безопасно оплатить аренду жилья прямо через сайт. При этом сам сервис обычно выступает лишь в роли необходимого посредника, который защитит квартиросъемщика от недобросовестных арендодателей.

Прибавьте к этому чрезвычайно удобную возможность скачать и установить на своем смартфоне мобильное приложение для iOS или Android (в зависимости от того, какая из этих операционных систем установлена на вашей мобилке). И вы получите примерное представление о том, насколько привлекательны бывают такие сервисы аренды жилья в Киеве.

Собираясь в украинскую столицу, заранее снимите посуточно себе квартиру для того, чтобы беззаботно насладиться красотами и достопримечательностями этого старинного города с многовековой историей и замечательной кухней.








Comments are closed.