Reg.ru – доменный регистратор с русской душой



Регистрация и продление действия доменов - процесс, с которым сталкивается каждый, кто так или иначе задействован в интернет-бизнесе либо просто работает в онлайне. И процесс этот превращается в удовольствие, если вы являетесь клиентом Reg.ru.

Миллион довольных клиентов

Удобство и простота в использовании - вот, что отличает сайт доменного регистратора №1 в России. Не случайно количество клиентов Reg.ru в октябре 2016 года превысило 1 миллион человек. На сайте регистратора не только можно подобрать и сразу же зарегистрировать либо продлить доменное имя для сайта, но и воспользоваться множеством дополнительных сервисов, а также почитать интересные статьи по теме.

Конкурентные цены

домены регистрацияРазброс цен на доменные имена, как известно, бывает довольно ощутимым. У одних регистраторов, например, может быть акционная цена на зоны .com и .info. Другие делают приятные скидки на .org и .net. В результате создатели сайтов вынуждены лавировать между различными доменными регистраторами в поисках лучшей цены. Обнаружив хорошую акцию, некоторые владельцы интернет-ресурсов устраивают миграцию своих сайтов туда, где дешевле.

В этом смысле Reg.ru - золотая середина. Цены на любые домены здесь конкурентные, но приятные скидки регистратор все равно устраивает. Так, домены в зоне .РУС можно приобрести по 431 рублей.

Сайт - бесплатно

Еще один приятный бонус для клиентов Reg.ru - бесплатный конструктор сайтов. Достаточно выбрать себе по своему вкусу готовый шаблон (их в базе - аж 170, и все они - современные и, что немаловажно, адаптивные), наполнить его собственной информацией, и вуаля - ваш сайт готов! Потратить на все про все придется от силы 5-10 минут.

Полезные сервисы

На сайте Reg.ru вы найдете множество полезных сервисов. В частности, там можно ознакомиться с историей изменений Whois. Иными словами, - узнать, кто владел ранее или владеет в настоящий момент тем или иным доменным именем.

К услугам клиентов также - бесплатная электронная почта и весь набор приложений Google для работы (Google Apps for Work).

Очень полезным для тех, кто пока еще только выбирает себе доменное имя, может оказаться сервис под названием "Мониторинг доменов". Он ежедневно мониторит интересующие вас доменные имена и мгновенно сообщает вам о любых произошедших изменениях.








Comments are closed.