Сегодня в Симферополе начнут топить



Сегодня, 2 октября, в Симферополе стартует отопительный сезон.

Соответствующее решение принял исполнительный комитет Симферопольского городского совета "в связи с аномальным понижением температуры наружного воздуха".

С сегодняшнего дня арендному предприятию "Крымтеплокоммунэнерго", Симферопольской теплоэлектроцентрали общества с ограниченной ответственностью "КрымТЭЦ", ООО "Крымтеплоснабжение" и другим тепловырабатывающим и теплопоставляющим предприятиям поручено подать тепло в школы, детские дошкольные учреждения, объекты здравоохранения, а также социального назначения.

Подача тепловой энергии будет осуществляться на объекты, имеющие акты готовности систем центрального отопления к приему теплоносителя.

Заместитель мэра города Валерий Скуратовский сообщил, что в первую очередь тепло появится в детских и медицинских учреждениях. За ними, будут подключаться и другие объекты города.

Вице-мэр напомнил слова городского головы Виктора Агеева о том, что нерадивые исполнители, по вине которых ход отопительного сезона будет тормозиться, могут поплатиться собственными должностями.

Тем временем, по данным крымских СМИ, в детских садах Симферополя из-за низкой температуры в помещениях уже начали болеть дети.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом