Гимн “Евромайдана” набирает популярность в You Tube



Песня «Revolution Ukraine» львовского музыканта Ростислава Хитряка, более известного как Artisto, стала неофициальным гимном Евромайдана.

Как пишут «Комментарии», клип был опубликована в сети еще летом, ко Дню Независимости, однако именно сейчас песня привлекла к себе особое внимание. Хит собрал уже около 200 тысяч просмотров.


В настоящее время в Киеве набирает обороты движение студентов, направляющихся на Евромайдан. По некоторым данным к студенческому движению присоединились представители 10 киевских вузов. В  колоннах идет от 5 до 10 тысяч студентов.

Украина и Евросоюз сегодня, 28 ноября, парафировали Соглашение о совместном авиапространстве на саммите "Восточного партнерства" в Вильнюсе.

"Достигнутое сегодня в Вильнюсе соглашение позволит Украине и ЕС стать партнерами в авиации через постепенную интеграцию рынков", - заявил вице-президент Еврокомиссии Сийм Каллас.

Воздушный поток пассажиров и грузов между Украиной и ЕС последние несколько лет неуклонно растет. Соответственно, целью Соглашения является постепенно открыть соответствующие рынки авиации и интегрировать Украину в европейское пространство авиации, передает Зеркало недели.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом