Шарф из меха – согревающий магнетизм



С наступлением первых холодов каждый задумывается о том, как защитить себя от мороза. Шарфы защищают людей от холода и непогоды испокон веков, они перекочевали в гардероб современного человека еще от древнекитайских воинов.

Теперь же это не просто чрезвычайно функциональный аксессуар, призванный защищать от сырости, ветра или холода, шарф давно стал неотъемлемым элементом модного гардероба и украшает любой образ вне зависимости от сезона. Каждой моднице при этом обязательно захочется создать свою коллекцию из шарфов, шарфиков, нашейных платков и косынок, сочетающую в себе изделия из разнообразных тканей, фактур, орнаментов, узоров или принтов.

В последнее время популярным и модным аксессуаром стали шарфы из меха. Обладательница такого шарфа всегда будет женственной и элегантной, меховой аксессуар придаст экстравагантность, торжественность и загадочность даже самому лаконичному и простому образу. Длинный, короткий, узкий или широкий шарф из натурального или искусственного меха, натурального оттенка или неестественно яркий и красочный - вы всегда сможете подобрать для себя шарф из множества оригинальных моделей. Главное - хотя бы один такой шарф должен обязательно присутствовать в этом сезоне в гардеробе каждой уважающей себя модницы.

Пользуются большим спросом широкие меховые шарфы, которые можно носить как горжетку, наброшенную на плечи или небрежно свисающую с одного плеча. Модными остаются шарфы, стилизованные под мех диких животных: шарф с леопардовым принтом или выполненный в виде тигровой шкуры придаст образу магнетизм, подчеркнет в вас элегантную хищницу, обратив внимание окружающих на непредсказуемость вашего характера.

Широкий палантин из кусочков натурального или искусственного меха, сочетание меховых и шерстяных тканевых или вязаных деталей, узкое или широкое боа из кусочков меха насыщенных оттенков. В этом сезоне можно позволить себе любую вольность, игру с фактурами и различными элементами, важно научиться их грамотно и гармонично сочетать с другими составляющими образа, чтобы не искажать его целостность. Отличный выбор аксессуаров из меха на любой, самый изысканный и притязательный вкус можно найти здесь http://www.rosaria.ru/ru/collection/mekhovaja-nakidka/, и ваш образ приобретет шик, экстравагантность и естественный магнетизм изделий из меха.

Шарф из меха - не только очень привлекательный и роскошный аксессуар, но и чрезвычайно теплая и удобная вещь, которая обеспечит вам тепло и комфорт в холодное время года.

Обзор предоставил сайт vkuslandia.net, на котором вы сможете найти самые вкусные рецепты мира.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом