Обзор онлайн сервиса по бронированию квартир booking.doba.ua



Услугой аренды квартиры посуточно пользуются те, кто совмещает городскую жизнь с отдыхом, учебой или деловой поездкой.

Преимущества аренда квартиры посуточно очевидны:

  • стоимость проживания за короткий период значительно ниже, чем в гостинице;
  • в квартире можно сэкономить на питании, так как готовить еду можно самостоятельно;
  • гарантия полной конфиденциальности;
  • быстрота реакции владельцев на запросы клиентов.

В зависимости от цели поездки в тот или иной город Украины, арендовать жилье целесообразнее ближе к месту непосредственного визита, развитой инфраструктуры и транспортной развязки. При поиске жилья в незнакомом городе охватить эти пункты будет весьма затруднительно. Справиться с этой задачей поможет Doba.ua. На этом ресурсе отображается не только предлагаемая квартира для временного проживания, но и интерактивная карта с местом расположения данного жилья, ближайших интересных объектов города, достопримечательностей, пунктов питания, остановок городского транспорта.

Популярный всеукраинский сайт Doba.ua предоставил удобный сервис своим клиентам. Теперь услуга бронирования квартир может осуществляться в онлайн режиме без телефонного общения с хозяином арендуемой собственности. Для этого нужно всего лишь перейти на страничку booking.doba.ua (ссылка стоит в начале и внизу страницы) и сделать выбор понравившегося жилья. Данная функция работает на постоянной основе и имеет большой выбор жилой недвижимости.

Эту привилегию уже оценили многие пользователи сайта. Об этом свидетельствуют отзывы реальных клиентов, посмотреть которые можно на вкладке, размещенной внизу каждой страницы. В отличие от Доба.юа новый ресурс имеет несколько плюсов: онлайн поддержку, экономию времени на телефонных переговорах, высокую оперативность осуществления заказа и всеобщую доступность. При необходимости арендодатель свяжется с клиентом для уточнения интересующих деталей. После заполнения предлагаемой формы, в конце этапа бронирования следует нажать графу «Оформить заказ». При возникновении каких-либо вопросов следует отправить запрос специалисту.

Удобная навигация нового сайта и возможность онлайн бронирования позволяет осуществлять заказ за несколько минут. Те клиенты, которые желают уточнить детали по телефону, могут вернуться на Доба.юа. На нем тоже существует форма «отзывы и пожелания», где можно внести свои предложения, слова благодарности, указать проблемы и задать вопросы.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом