“Дружинники” Януковича проведут сегодня митинг в Симферополе



Сегодня, 25 января, партия "Русское единство" и ее сателлит - общественная организация "Русская община Крыма" собрались провести в Симферополе митинг против Евромайдана и за вступление Украины в Таможенный союз.

Как сообщили Крым 24 организаторы акции, мероприятие начнется в 18.00 на площади им. Ленина.

"Приглашаем всех небезразличных крымчан проявить свою гражданскую позицию и принять участие в митинге. А также представителей средств массовой информации осветить данное мероприятие", - отмечается в анонсе.

Ранее партия "Русское единство" заявила о своей готовности "взаимодействовать с правоохранительными органами, предоставив все имеющиеся в распоряжении партии ресурсы в деле недопущения приезда организованных групп провокаторов на территорию автономии".

"Мы готовы создать общественные блокпосты на территориях въезда в Автономную Республику Крыма и народные дружины, которые также готовы оказывать содействие правоохранителям по недопущению действий радикального характера на территории Крыма", - заявил лидер партии Сергей Аксенов.

Напомним, казачьи организации и сторонники партии "Русское Единство" также объявили "полную мобилизацию". Они намерены создать народные дружины в поддержку Президента Украины Виктора Януковича. Однако по состоянию на вчерашний день в эти дружины записалось лишь... 15 человек.








6 комментариев

  1. авв:

    поредели нынче ряды комунистов

  2. Сергей:

    я там проходил между 18 и 19 часами, и не увидел на площади никого, в смысле вообще никого не было…они там гордо отстояли 5 минут, или никто не пришел?

  3. Ольга:

    Была на площади в 16-16.30 Вообще пусто было.

  4. УкраинаЕдина:

    Если Вы любите эту банду во главе с ВОРАМИ МИЛЛИАРДЕРАМИ и ИХ ПОДЕЛЬНИКАМИ, то так и напишите!
    Я думаю мечта любой семьи в Украине покончить с этой БАНДОЙ ГРАБИТЕЛЕЙ.

    • Simferopol:

      Ошибаетесь. Кто бы не сменил Януковича на посту президента, а в Украине как правили, так и будут править олигархи, которые и являются кукловодами “властей”. Ну уберут Януковича, поставят Кличко. А страной как правил Ренат Ахметов, так и будет править. И повторится все как встарь: народ нищает, олигархат богатеет.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом