В Крыму выступят западные звезды Infected Mushroom и S.U.N. Project



С 20 по 26 июля под Севастополем пройдет Международный музыкальный фестиваль Крым Фест Точка Ру.

Как сообщили организаторы, хедлайнерами фестиваля на «Рок-сцене» станут именитые российские и зарубежные артисты. Уже сегодня в line up фестиваля вошли группы Infected Mushroom, S.U.N. Project (Германия), Алиса, Ария, Глеб Самойлов & the Matrixx (Агата Кристи), Наив, Слот, КняZZ, Amatory, FPG, Anacondaz, Тараканы!, Пурген, Jane_Air, Эпидемия, Юлия Коган (ex-Ленинград) и многие другие.

На отдельной «Этносцене» можно будет увидеть творческие и музыкальные программы от представителей регионов России. «Крым – невероятное место с точки зрения гостеприимства, − рассказывает генеральный директор фестиваля Александр Кисель. – Если приглядеться к номерам автомобилей, стремящихся к крымскому побережью летом, то можно увидеть цифровые коды чуть ли не всех регионов России, включая такие неблизкие как Мурманская область или даже Ханты-Мансийский автономный округ. Само путешествие сюда через пол-страны – уже приключение. Всё это и натолкнуло нас на мысль о создании «Этносцены»: почему бы в рамках фестиваля не объединить в таком исторически и духовно значимом месте, как Крым, культуру народов нашей многонациональной страны?»

А ночью на чуть остывшем песке под свежий бриз с моря гостей фестиваля ждут горячие сеты известных DJ-ев.

Организаторы также подготовили для туристов световое, лазерное, экстрим- и спортивные шоу, выставки, мастер-классы, соревнования и историческую реконструкцию.

Для удобства на различных площадках фестиваля будут открыты точки питания.

Место проведения «Крым Фест Точка Ру» – п. Орловка близ северной стороны Севастополя.

«Крым Фест Точка Ру» впервые заявил о себе как о масштабном event-проекте еще в мае 2014 года на международной выставке «NAMM». Вскоре в борьбу за право сыграть на сцене фестиваля включились около 1000 российских молодых музыкальных коллективов из разных городов. Для лучших из них организаторы подготовили ценные призы и учредили специальную премию «Crimea Music Awards».

Infected Mushroom — популярная израильская электронная группа.

S.U.N. Project – одна из самых популярных электронных групп Германии.

Крымфест








Comments are closed.