Проект «Территория» в Крыму – фабрика позитивных эмоций



В Крыму с 10 августа по 10 сентября пройдет интереснейшее событие. В селе Поповка состоится уникальный проект «Территория», который по прогнозам посетит более 30 000 человек. Как заявляют организаторы проекта, всех зрителей ожидает масса незабываемых шоу, представлений, концертов и соревнований. Великолепное летнее приключение станет интересным событием для активной и успешной молодежи.

«Территория» – это фабрика позитивных эмоций и самых творческих идей. На площади более шести гектаров расположатся объекты спортивной инфраструктуры, где запланировано проведение зрелищных соревнований, тренировочных сборов и показательных выступлений по водным, пляжным и экстремальным видам спорта.

Молодые люди смогут посмотреть соревнования по пляжному футболу, пляжному теннису, дерт-джампингу, вейк-бордингу, ворк-ауту и смешанным единоборствам. А меломанов ожидает настоящий праздник музыки самых разных направлений. ТЕРРИТОРИЯproject представит пять танцполов, каждый из которых подготовил свою оригинальную программу мероприятий.

Главным музыкальным событием ТЕРРИТОРИЯproject обещает стать drum'n'bass спектакль «Пиратская станция» от радио «Рекорд» – невероятное семичасовое театрализованное шоу.

территория крым








Comments are closed.