В Киеве выступит легенда металкора BMTH



В рамках мирового турне один-единственный концерт в Украине даст легендарная британская металкор группа Bring Me The Horizon (BMTH). Выступление состоится в Киеве 4 декабря.

Если вы хотите попасть на концерт BMTH в Киеве - детальное описание на нашем сайте смотрите ниже.

Основанная в 2003 году (по другим данным – в 2004 г.) группа Bring Me The Horizon считается одним из культовых представителей стиля металкор, однако в последнее время в творчестве коллектива явно ощущается крен в сторону эклектики. Так, последний альбом BMTH That’s the Spirit содержит композиции, в которых явно ощущается влияние электроники и таких стилей, как пост-хардкор, альтернативный рок и пост-рок.

Коллектив "брингов" (так называют группу поклонники) был "слеплен" из пяти членов других музыкальных групп. Кстати, название было позаимствовано не откуда-нибудь, а у самого Джека Воробья, героя культовой картины "Пираты Карибского моря". Именно Джек, которого превосходно сыграл Джонни Депп, произносит в фильме фразу «Now bring me that horizon», что можно перевести как "Теперь доплывем до горизонта".

bmthЗа время своего существования "бринги" выпустили 5 студийных альбомов и 2 мини-альбома. Весьма успешным оказался альбом 2010 года с крайне длинным названием "There Is a Hell, Believe Me I’ve Seen It. There Is a Heaven, Let’s Keep It a Secret" ("Есть ад, поверь мне, я видел его. Есть небо, давай держать это в секрете").

В последнее время группа BMTH много и успешно гастролирует. В настоящее время у нее проходит большой тур по городам Европы. В его рамках "бринги", в частности, выступят в Осло, Стокгольме, Хельсинки, Копенгагене, Гамбурге, Мюнстере, Брюсселе, Глазго, Эдинбурге, Кардиффе, Лондоне, Бирмингеме, Бристоле.

После выступления в Киеве группа направится в Минск, где у нее запланирован концерт 6 декабря, откуда направится в Россию. Там у нее намечено два концерта - в Санкт-Петербурге (8 декабря) и Москве (9 декабря). Затем "бринги" направятся в тур по городам Австралии и ряда азиатских стран, после чего вновь продолжат гастролировать по Европе.

Концерт BMTH в Киеве состоится 4 декабря во Дворце спорта. Начало в 19:00. Стоимость билетов колеблется от 490 до 990 гривен. Их можно приобрести на интернет-сайте karabas.com, а также в кассах Дворца спорта.








Comments are closed.