Как выбрать эффектный и необычный подарок



 

kak-vubrat-effektnuy-u-neobuchnuy-podarok

Каждый из нас, кто находился в роли дарителя, был озадачен выбором подарка запоминающегося и эффектного. Да и оказываясь в роли одариваемого, вряд ли хочется получить в качестве презента банальную и ненужную вещь. Поэтому и ищем мы подарки эффектные и необычные, в то же время, рискуя не угодить человеку, кому такой сюрприз уготован. Ведь кроме оригинальности вещь еще должна обладать хорошими функциональными характеристиками. Коллектив магазина «КупиСувенир» на эту роль предлагает рассмотреть бар в виде глобуса, о котором и пойдет речь в этой статье.

Традиция подавать к столу горячительные напитки — у нас довольно распространена, а потому в каждой семье есть определенный запас спиртного, припасенный на особый случай. Небольшой бар — поможет в эффектной их подаче. Думаем, что конструкцию этого девайса все себе представляют — макет глобуса, который раскрывается и внутри представляет собой небольшое хранилище для нескольких бутылок или штофа со стаканами. Кажется, что этой идее уже лет и лет, а на самом деле появился такой аксессуар сравнительно недавно.

Немного истории

Дело было в небольшом итальянском городке в шестидесятых. Жизнь в провинции текла размеренно, жители не были задействованы в каких-либо грандиозных событиях. Но вот ежегодную выставку мастеров-ремесленников все ждали всегда с нетерпением. Синьор Зоффоли, работал в своей собственной мастерской по производству фурнитуры для мебели, судьба его была не особо примечательна, а жизнь проходила довольно скромно. До того самого дня, когда он не принял участие в выставке мастеров. А в качестве конкурсного образца представил совершенно инновационную вещицу — макет земного шара, который предполагал хранение внутри бутылок и бокалов! Эта идея всем настолько понравилась, что скоро Зоффоли работает уже не сам, а с помощниками, основывая свое собственное производство, изделия которого покорили сначала всю Италию, а потом и весь мир!

Сегодня — это эталон, пример для подражания и объект для копирования. И по сей день большинство моделей изготавливается вручную, с применение ценных пород дерева, все материалы — проходят строгий контроль качества.

Глобус-бар в роли подарка

Согласитесь, что такой аксессуар, как глобус-бар может выступать и в качестве элемента художественного декорирования, и выполнять практическую функцию. Особенно хорошо глобусы смотрятся в личных кабинетах, гостиных, выполненных в классическом стиле. Уместны они и в кабинетах руководителей, конференц-залах, залах для переговоров. После успешной сделки закрепить успех с партнерами можно бокалом хорошего напитка. В общем — заказать бар в виде глобуса идея во всех смыслах хорошая. А разнообразие моделей, собранных в нашем магазине удовлетворит покупателя на любой вкус и кошелек — настольные, напольные, с небольшим столиком, с шахматами или даже встроенным холодильником! Заходите к нам в гости, и кто знает, может сидя вечером за бокалом отличного эликсира бодрости и разглядывая карты, нанесенные на глобус, вас посетит, если не гениальная идея, то мысль махнуть куда-то, отложив на время все проблемы и заботы!








Comments are closed.