Магия скидок: что делать с промокодами и где их брать



Промокоды – как много в этом слове для сердца русского слилось! Тысячи модниц и практичных мамаш буквально охотятся за магическими сочетаниями цифр и букв, которые позволяют получить скидки в лучших западных интернет-магазинах.

Шутка ли, при использовании промокодов и купонов отдельные продавцы одежды, косметики и парфюмерии предлагают свою продукцию по поистине сказочным ценам. Например, за промокод MEXX можно получить скидку в размере аж 70%. У отдельных интернет-магазинов эта цифра может достигать и 90%!

Почему интернет-магазины используют промокоды? Разумеется, с целью привлечения новых покупателей. Некоторые ритейлеры предлагают промокоды на первую покупку в их магазине. Так, например, делает популярный британский интернет-магазин Next. После того, как вы сделаете свой первый заказ у них, вам пришлют вместе с товаром небольшую карточку, на которой будут указаны промокоды. Их вы можете подарить своим друзьям или родственникам. Таким образом, количество клиентов интернет-магазина по задумке должно увеличиваться в геометрической пропорции.

Промокоды активно используют практически все мировые торговые сети и онлайн-магазины. Walmart, Amazon, Carter's, Ali Express, ASOS, BonPrix, Chicco, Otto, Quelle, Ecco и многие другие ритейлеры с удовольствием предоставят вам ощутимую скидку, стоит лишь ввести при покупке магическую комбинацию цифр и букв. Часто промокоды и купоны также позволяют получить какой-нибудь приятный подарок либо значительно сэкономить на стоимости доставки приобретенного вами товара.

Где искать промокоды?

Нередко сами интернет-магазины объявляют о той или иной акции, а также сообщают о промокодах в своих почтовых рассылках. Нужный вам набор цифр и букв также можно найти на сайтах, которые специализируются на промокодах и купонах - так называемых скидочных агрегаторах.

Кроме того, немало промокодов интернет-магазины "выбрасывают" на своих официальных страницах в популярных социальных сетях. Для этого вам достаточно подписаться на их обновления либо вступить в официальную группу того или иного ритейлера.

Если же вы не подписывались на почтовые рассылки и не вступали в официальные сообщества интернет-магазинов, а промокод вам нужен в данный конкретный момент - попробуйте вбить в поисковике слово "промокод" и добавьте название нужного вам продавца. Результаты поиска также можно отфильтровать по дате публикации, и тогда ваши шансы найти свежий промокод возрастут в разы.








Comments are closed.