Промокоды Сотмаркет: выбираем мангал и экономим на покупке



sotmarket

 

На каждом дачном поселке просто обязан быть мангал, благодаря которому вы сможете готовить невероятный шашлык и баловать свою семью вкусным ужином. Мы расскажем вам, как правильно выбрать мангал, а также получить выгодные скидки на незаменимый предмет для вашего загородного дома.

На что обращать внимание при выборе?

  • Жароустойчивость.
  • Размеры.
  • Возможности удержания тепла.

Материал мангала

  • Чугун. Самый прочный, долговечный и огнеупорный металл. Мангалы, сделанные из чугуна очень тяжелые  и дорогие, но при этом, в данной жаровне, вы сможете равномерно прожарить любое мясо, а запечённый картофель, к примеру, долгое время будет оставаться горячим, благодаря уникальным свойствам удержания тепла. Кроме того, помимо обычного покупного или заготовленного самостоятельно угля, в этом мангале можно использовать дрова.
  • Сталь. Непрочные мангалы, выполненные из нержавейки, идеально подходят для редких вылазок на природу, так как позволят очень быстро пожарить шашлыки, но не сохранят тепло углей. Использовать в таких жаровнях дрова нельзя, так как они адаптированы исключительно под подготовленный древесный уголь. Зачастую, мангалы такого плана обработаны краской, и, иногда, антипригарным покрытием, но это все равно не защитит тонкий металл от деформации, при длительном использовании. В довесок к таким жаровням часто идут шампура или же барбекю.

Размеры

Сейчас существуют компактные мангалы. Чтобы мясо прожаривалось быстро и одинаково, многие предпочитают выбирать жаровню шириной до 30 см и длиной около 85 см, что позволит разместить на мангале достаточное количество шампуров или же барбекю.

Между вашим мясом и прогоревшими углями должно быть расстояние в 15 см, поэтому выбирают жаровни глубиной до 30 см. Из предложенных вариантов пользуются популярностью складные мангалы, которые удобно брать с собой на пляж или пикник.

Как дешево приобрести мангал?

Конечно же, чугунный и качественный мангал стоит дорого, но это больше не проблема, потому что благодаря ресурсу www.kupon4you.net вы сможете подобрать необходимые промокоды Сотмаркет, которые позволят приобрести жаровни по самым выгодным ценам. Уникальное предложение: волшебное слово Сотмаркет действует ежедневно в течение указанного срока, и позволит покупателям сэкономить свои средства.

Гибкая программа лояльности Сотмаркет распространяется на различный ассортимент. Скидочный купон Сотмаркет всегда имеет указание о том, какой товар вы можете с ним приобрести дешевле и в какие сроки.








Comments are closed.