Промокод Frendi – билет в страну скидок



Все мы любим скидки. А большие скидки - тем более! Если это утверждение относится и к вам, значит промокоды Frendi - это то, что вам нужно.

Еще совсем недавно на весь мир гремело имя сайта коллективных покупок Groupon. Суть его бизнес-модели была проста и понятна. Пользователи "Групона" получали скидки только в том случае, если они приводили с собой определенное количество других потенциальных покупателей. Однако спустя некоторое время от этого принципа работы было решено отказаться. Теперь на сайте, в частности, отсутствует минимальный порог продаж.

В России сайты, работавшие по первоначальной бизнес-модели "Групона", получили большую популярность. Один из крупнейших теперь носит название Frendi и обещает своим клиентам не только скидки, но и яркие эмоции. Как насчет того, чтобы отдохнуть в санатории с большой скидкой? Купить вкусный пирог за пол-цены? Вставить себе зубной имплант со скидкой до 59%? Все это можно сделать при помощи Frendi!

Скидки на этом онлайн-сервисе представлены без требования привести с собой кучу других покупателей. И промокод Frendi вам тоже не понадобится. Скидки на этом сайте достаточно хороши и без всяких промокодов. Например, одно из объявлений, представленных на сайте Frendi, предлагает стрижку, ламинирование и окрашивание волос в салоне красоты со скидкой до 92% !

Тем не менее, на многих других сайтах и, в особенности, в интернет-магзинах промокоды остаются отличной возможностью получить дополнительную скидку. Поэтому загляните на сайт Promoskidki.ru, который как раз и специализируется на промокодах.








Comments are closed.