Где этим летом украинцы могут выгодно отдохнуть



Лето - пора отпусков, а значит, самое время подумать о поездке на море. Ведь что может быть лучше лежания на берегу в жаркую погоду и периодического заныривания в прохладную морскую водичку!

Куда можно поехать?

У жителей Украины существенно сократился выбор мест для отдыха на море. Ведь курорты солнечного и столь любимого всеми Крыма теперь оказались для украинцев практически недоступны. Многие жители Украины не хотят испытывать на себе тяготы перехода через границу с полуостровом. Да и добираться до Крыма теперь стало крайне сложно.

Но выбор совсем не ограничивается одним только Крымом. У украинцев есть множество других внутренних курортов, которые с нетерпением ждут туристов. С перечнем некоторых из этих возможностей можно ознакомиться на сайте Superdeal.ua, который специализируется на акциях, скидках и распродажах на различные товары и услуги в Украине.

Купите отдых со скидкой

Перейдя по следующей ссылке: http://www.superdeal.com.ua/kiev/turizm/otdyh-u-morja.html , вы увидите целый ряд актуальных на сегодняшний день предложений по отдыху на море. И что немаловажно: на все эти горячие предложения действуют довольно ощутимые скидки!

купон на скидку

Так выглядит скидочный купон на сайте Superdeal

Например, отдохнуть в добротном отеле в с. Стрелковое, что на Арабатской стрелке можно со скидкой 45%. Вместо 1200 гривен, вы заплатите только 849 гривен за сутки проживания. В эту стоимость входит также пользование парковкой, детской площадкой, Wi-Fi на территории отеля, а также туристический сбор.

А отель "Морской" в Одессе дает еще большую скидку - 51% ! Это означает, что вместо 2345 гривен за сутки проживания вам достаточно будет заплатить 1399 грн. В эту стоимость входят, помимо размещения двоих гостей, завтраки (шведский стол), шампанское и набор фруктов в номер, бассейн, тренажерный зал, парковка и Wi Fi.

Если же вам больше по душе отдых за границей, на сайте Superdeal имеется предложение по покупке десятидневного автобусного тура в Болгарию с проживанием в отелях 2* или 3*. Скидка на эту поездку составляет 45%. Всего за 599 гривен, вы получается, помимо доставки и проживания, завтраки в отеле, сопровождение гида и медицинская страховка.

На сайте представлены также предложения по отдыху в Затоке, Сергеевке, Коблево, Кирилловке, Бердянске, Железном Порту, Крыжановке, Скадовске, Каролино-Бугазе и других курортах Украины.

Одним словом, есть где отдохнуть. Копите деньги и отправляйтесь за новыми впечатлениями!








Comments are closed.