Задумался об озеленении участка? Иди на greensad.ua



Когда дом построен, а участок огорожен забором, – самое время заняться облагораживаем придомовой территории. Хотя есть и те, кто делает все наоборот или одновременно. Но тут уже многое зависит от ваших финансовых возможностей. 

Итак, вы решили навести красоту в своем дворе. Разумеется, без озеленения вам не обойтись (если только вы не собираетесь устроить возле своего дома некое подобие пустыни Сахары :-)).

Варианта здесь два. Первый – обратиться к профессионалам, ландшафтным дизайнерам, которые, как правило, берутся за дело со всей основательностью. Будьте готовы к тому, что вам выпишут гигантскую смету, в которую включат разработку проекта озеленения, работу садовника, закупку шлангов и поливочного оборудования, тротуарной плитки и работу ее укладчиков. Да много чего еще заложат в смету ландшафтные дизайнеры. И, надо заметить, услуги их отнюдь не дешевы.

Второй вариант - намного дешевле, но в этом случае многое будет зависеть от наличия у вас эстетического вкуса и чувства прекрасного. Речь идет о том, чтобы разработать проект озеленения собственного участка самостоятельно, не обращаясь к профессионалам. И, поверьте, это совершенно реально, но многое зависит от наличия качественного посадочного материала.

К счастью, в интернете можно найти множество предложений и даже специализированные интернет-магазины, которые доставят вам нужные растения. Например, у жителей Украины есть возможность делать это в онлайн-садовом центре greensad.ua. В его ассортименте есть буквально все, чего пожелает ваша душа: от различных сортов декоративных кленов (http://greensad.ua/category/klen/) – до черемухи, пальм и гинкго.

Все растения, представленные в интернет-магазине, можно отсортировать и подобрать при помощи удобных фильров: по цене, контейнеру и размеру. Доставка осуществляется как по Киеву, так и в пределах всей Украины.

Всего в каталоге онлайн-садового центра представлено боле 5 тысяч садовых растений и сопутствующих товаров. Ну а если вы все же надумаете воспользоваться услугами профессионалов, то на этом же сайте вам предложат услуги по ландшафтному дизайну, озеленению участка, монтажу автополива, созданию газонов и живых стен.








Comments are closed.