Джамала решила раздавать свой новый альбом бесплатно



Дебютный авторский альбом крымской исполнительницы Джамалы (Сусанны Джамаладиновой) For Every Heart выложен в бесплатном доступе на официальном сайте певицы.

Сегодня, 29 марта, на полках украинских музыкальных магазинов также появился в продаже изданный CD альбом.

Как сообщили Crimea 24 в пресс-службе Джамалы, работа над альбомом заняла почти год – запись первых песен началась еще весной 2010 года. На пластинке представлено 15 композиций: 11 авторских, для которых певица сама написала музыку, крымскотатарская народная песня Pencereden, а также 3 бонус-трека – песни, которые Джамала исполняла на фестивале «Новая Волна - 2009». Саундпродюсером пластинки выступил известный украинский музыкант Евгений Филатов (The Maneken), а автором слов – Татьяна Скубашевская.

«Я не могу выразить словами все чувства, которые меня переполняют! - прокомментировала Джамала выход своего первого альбома. -Мы так долго и кропотливо работали над моим дебютным альбомом, что теперь я не могу дождаться, когда же он, наконец, попадет к слушателям. Для тех, кто любит держать пластинку в руках (как я, например), мы издаем его на компакт-диске. А для всех-всех-всех мы выложили альбом на мой официальный сайт, где его можно скачать бесплатно. Это от меня, от всей души - для каждого сердца! For Every Heart».

4 композиции с нового альбома уже были представлены на радио и телевидении. В ноябре 2009 года в украинском ТВ-эфире появился дебютный видеоклип Джамалы на классический стандарт History Repeating (режиссер - Алан Бадоев), а в феврале 2010-го за ним последовало второе видео на авторскую композицию You’re Made of Love (Режиссер - Катя Царик).

18 октября 2010 в эфире музыкальных каналов Украины и России стартовал третий клип певицы на песню It’s Me, Jamala! Режиссёром клипа выступил немецкий режиссер Чарли Стэдлер, известный по своей картине «Дохлая рыба» с Гэри Олдмэном в главной роли, а оператором стал британец Фрейзер Таггерт, снимавший такие голливудские блокбастеры, как «Троя», «Код да Винчи», «Сокровища нации» и видеоклипы для звезд мировой музыки  Jamiroquai, Duran Duran и Pet Shop Boys.

Четвертый клип на композицию Smile появился в эфире музыкальных каналов в начале февраля 2011 года.  Режиссером клипа выступил Макс Ксенда, а оператором стал Сергей Михальчук - один из создателей таких нашумевших картин, как Любовник, Мой сводный брат Франкенштейн, Мамай, Закон.

Альбом For Every Heart будет представлен широкой публике на сольном концерте певицы 12 апреля в Киеве, в Октябрьском дворце (Международный центр культуры и искусств, ул. Институтская, 1).

Полный треклист альбома:

For Every Heart
One More Try
You’re Made Of Love
It’s Me, Jamala
Alas
In My Shoes
Without You
Sing It Out
Find Me
I See You
Pencereden
Smile

Bonus Tracks

History Repeating
Маменькин Сынок
Верше, Мій Верше

 








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights