В Симферополе 4 июня перекроют движение



В ходе празднования Дня города в Симферополе 4 июня будет частично перекрыто движение транспорта.

Как сообщили в пресс-центре Симферопольского городского совета, для обеспечения безопасности спортивно-массовых мероприятий, которые пройдут в этот день, планируется перекрыть движение транспорта на следующих улицах:

С 10.00 до 12.00 для проведения Велогонки-критериум будет ограничено движение на бульваре Франко.

С 10.30 до 12.00 будет закрыт проезд автотранспорта на улицу Горького для проведения Чемпионата города по пейнтболу.

С 12.00 до 12.30 будут перекрыты Проспект Кирова, улицы Самокиша и Севастопольская, в связи с проведением традиционного легкоатлетического кросса "Симферопольская миля".

С 18.00 до 21.00 перекроют улицу Пушкина для соревнований по силовому экстриму "Богатырские игры".

Также, по информации городских властей, 4 июня в рамках празднования Дня города и проведения театрализованного представления "Скифская мистерия" на историко-археологическом заповеднике Неаполь Скифский, в Симферополе будет организован бесплатный маршрут "пл. Московская – Неаполь Скифский".

Путь следования праздничного маршрута следующий: пл. Московская - ул. Киевская - пл. Куйбышева - пр. Кирова - пл. Советская - пр. Кирова - ул. Чехова - ул. Караимская - ул. Крылова - Тарабукина (Неаполь Скифский).

Для удобства горожан и гостей крымской столицы, в это день будет работать 6 таких автобусов с интервалом движения в 6-9 минут. Время работы с 8:00 до 18:00.

Также на Неаполь Скифский можно будет доехать традиционными автобусными маршрутами №№:4, 24, 85, 108.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом