Еще в нескольких крымских районах прорубили “единые окна”



Сразу в нескольких районах Крыма открылись разрешительные центры для обслуживания предпринимателей, действующие по принципу "единого окна".

Как сообщили в Министерстве экономического развития и торговли Автономной Республики Крым, "единые окна", с помощью которых представители бизнеса смогут получить разрешительные документы в одном месте, открылись в Кировском, Красноперекопском, Ленинском и Симферопольском районах. В Минэкономики утверждают, что работа центров позволит сократить продолжительность процедуры получения разрешений и согласований, а также снизить расходы предпринимателей в 2-3 раза.

Все разрешительные центры, действующие по принципу "единого окна", расположились в помещениях районных госадминистраций. В них будут вести прием представители управлений Госкомзема, ветмедицины и архитектуры, санитарно-эпидемиологической службы, ГАИ, госинспекции по карантину растений и других ведомств и служб.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Металлопластиковые окна - лучшее решение для вашего жилища. Установив евроокна, вы забудете об уличном шуме и сквозняках. Такими же преимуществами обладают пластиковые двери.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом